Канал yes Baby – теперь на русском языке!

Только в yes! Отныне зрители yes могут смотреть канал Baby на русском языке (номера 205 и 81 в сетке вещания yes). Все, что для этого требуется – выбрать в установках русский язык в качестве звука дубляжа.

Baby – ведущий канал для малышей в возрасте от 6 месяцев до 4 лет с разнообразным,  увлекательным и уникальным контентом.

Вниманию маленьких зрителей предлагаются циклы развивающих, обучающих и развлекательных программ и мультфильмов, среди которых любимые «Ринат в стране слов», «Маленький оркестр», «Рассказ в картинках», «Дракоша», «Милашки» и многие-многие другие. К каждой программе и мультику создано уникальное музыкальное сопровождение. Время трансляции каждой программы ориентировано на особенности детского восприятия – все выглядит ярко, красочно, динамично, любимые герои рассказывают им свои истории, вместе с ними поют и танцуют, поздравляют с днем рождения, желают доброго утра и спокойной ночи.

В создании передач канала принимают участие специалисты в области воспитания и психологии развития ребенка.

Омри Бац, генеральный директор компании «Талит тикшорет», представляющей канал Baby, заявил в этой связи: «Мы с удовольствием расширяем аудиторию канала. С этой целью мы обратились к русскоязычным израильтянам, которые хотят сохранить в своих семьях родной язык параллельно с изучением иврита».

На канале полностью исключена реклама, как явная, так и скрытая.

Для удобства русскоязычных зрителей Канал Baby внесен в линейку каналов на русском языке под номером 205, где его легко найти.

Канал Baby открыт для всех клиентов yes, за исключением подписчиков базовых пакетов. Подборки передач канала также доступны для бесплатного просмотра в видеотеке yesVOD.

Подробнее обо всех новостях и мероприятиях для зрителей – на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr