К чему готовиться в 2017 году – расскажет гороскоп от Nakonu.com

Каждый год несет в нашу жизнь что-то новое. 2017 год будет перебывать под покровительством Огненного Петуха.

Эта птица обладает веселым характером и нравом, очень жизнерадостный, и ни при каких ситуациях не унывает, умеет разрешить любую, даже самую сложную дилемму и ситуацию, легко знакомиться с новыми людьми. Поэтому 2017 год для большинства знаков будет весьма благоприятным.

2017 год для Крыс

krysa

Рожденных в год Крысы, ждут перемены, которые помогут продвижению вперед, придадут ускорение в перспективе. Для карьерного роста, новых любовных отношений – это самое удачное время. Семейных Крыс ожидает важная покупка для дома.

Год благоприятен для желающих создать семью. Эта сфера жизни потребует спокойных и взвешенных действий, чтобы избежать разочарований и ссор. Забота о любимом человеке поможет укрепить уже состоявшийся романтический союз.

Больше внимания в этом году стоит уделять детям – они нуждаются в поддержке. Чаще предоставляйте им возможность чувствовать себя самостоятельными.

Возможно, Крысы смогут получить повышение или перейти на новую перспективную работу.

Летом стоит отдохнуть и набраться сил. Большое внимание нужно уделить своему здоровью. Оно требует внимания и заботы. Больше бывайте на свежем воздухе, правильно скоординируйте время работы и отдыха.

2017 год для Быка

byk

Рожденных в год Быка ждет водоворот событий, в котором они будут бороться за свое благополучие. Удача благоволит только тем, кто не отступает перед трудностями. Семейных Быков ждет обновление романтических отношений, одиноким – подарит любовь. Весь год семейную лодку будет раскачивать. Звезды советуют спокойно взглянуть на ситуацию и постараться сохранить отношения. По отношению к детям нужно проявлять открытость, честность, стараться их не наказывать – это даст возможность поднять в глазах ребенка свой авторитет.

Работа потребует много сил для выполнения задач. Большие проекты лучше разделить на небольшие этапы и осуществлять их последовательно.

Финансовые трудности второй половины года можно будет избежать, если тратить деньги с умом или выбирать надежных кредиторов.

Большой объем работы потребует от Быка траты сил и эмоционального напряжения. Корректировка питания и режима дня, занятия спортом, правильное соотношения работы и отдыха помогут сохранить здоровье.

2017 год для Тигра

tigr

Люди, покровителем которых является Тигр, смогут почувствовать свою силу и приобрести уверенность. В личной жизни прийти к согласию поможет обаяние и способность изысканно преодолевать преграды. На личном фронте Тигров ждет калейдоскоп увлечений. Ярче всего это будет происходить в летнее время. Но только правильный выбор поможет найти человека, который останется спутником на всю жизнь.

Нельзя ссориться с родными. Только общий союз и крепкая семья помогут пройти все испытания, посланные судьбой.

Благодаря труду и терпению, Тигров ждет финансовый успех. Лучше отбросить излишнюю скромность и показать своему руководителю, на что вы способны – он это оценит. Чтобы срыв планов в конце года не стал неожиданностью, стоит подстраховаться. Осуществление планов будет зависеть от состояния здоровья. Занятия в спортзале помогут не только поддержать силы, укрепить здоровье, но и дадут возможность обрести полезные связи, которые пригодятся в карьере.

2017 год для Кролика

krolik

Рожденным в год Кролика (Зайца, Кота) 2017 год принесет удачу в вопросах карьеры. Можно рассчитывать на повышение должности или увеличение размера зарплаты в качестве благодарности за многолетний труд. В погоне за достижениями на работе не стоит забывать об отдыхе и общении с родными.

Тем, кто уже имеет пару, звезды помогут укрепить союз, а одиноким Кроликам – встретить новую любовь. В отношениях стоит делать акцент на духовное, а не на интимное побуждение. Приоритетными должны стать – единство интересов, поддержка и совпадение жизненных целей. Залогом семейного счастья для Кроликов станет внимательное отношение к близким. Год будет построен на улучшении отношений с детьми и второй половинкой.

Романтическое путешествие, семейные праздники принесут удовлетворение от общения.

Это удачное время для улучшения финансового состояния. Новые знания, новаторские идеи, настойчивость в предоставлении своих предложений на работе помогут добиться успеха и приумножения капитала.

Стоит обратить внимание на сердце и дыхательную систему, скорректировать рацион и чаще бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой. Это благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек.

2017 год для Дракона

drakon

Людям, родившимся в год Дракона, настало время посмотреть на прожитую жизнь с другого ракурса и оценить, насколько правильно они расходуют свой потенциал. Возможно, стоит взять отпуск и заняться любимым делом или просто сменить окружение. Новая обстановка, яркие события помогут оставаться в тонусе и поддерживать хорошее самочувствие.

Личная жизнь Драконов будет весь год находиться под покровительством звезд. Этот период принесет много счастливых моментов и незабываемых встреч. Общие хлопоты о домашнем уюте помогут сблизиться членам семьи. Это прекрасное время для пополнения семейства или свадьбы.

2017 год подарит Драконам шанс карьерного роста. Будьте терпимы к коллегам, несмотря на испытания, которые готовит судьба. Грамотное распоряжение деньгами поможет совершить удачное приобретение летом или к Новому году. Весной лучше найти способ для надежного хранения активов.

Ускоренный ритм жизни, активные действия, сопряженные эмоциями и стрессами, накладывают отпечаток на самочувствии представителей этого знака и требуют укрепления нервной системы. Стоит поменять стереотипы – сменить время отдыха, место, попробовать себя в новом деле.

2017 год для Змеи

zmeya

Родившимся в год Змеи звезды обещают насыщенный событиями период. Если вы найдете гармонию в своем окружении и сохраните ее внутри себя, год обещает получение удовольствия от всего того, что будет происходить вокруг.

Змей ждут судьбоносные встречи. Одинокие представители знака смогут встретить свою вторую половинку в местах, где они будут совершенствовать себя и свои умения. Семейные Змеи выйдут на новый уровень в своих взаимоотношениях с домочадцами. Отношения, основанные на взаимопонимании, станут гармоничнее. Это будет главной составляющей успеха во всех делах и стремлениях.

В вопросах прибыли год для Змеи будет удачным при условии, если представители этого знака не будут зацикливаться на денежных вопросах, а углубятся в рабочие моменты. Новаторские идеи и сотрудничество с другими людьми помогут приумножить финансы. К середине года можно будет собрать средства, которые стоит потратить на интересный отдых.

Умение распределять время для отдыха и работы поможет сохранить здоровье на целый год. В зимнее время можно заняться сезонными видами оздоровления, летом предпочтение лучше отдавать пассивному отдыху.

2017 год для Лошади

loshad

Тому, кто родился в год Лошади, звезды подарят много приятных встреч. Переоценив собственную жизнь, вы сможете заняться саморазвитием и совершенствованием своих навыков, которые помогут открыть много нового. Акцент в это время стоит делать на получение новых знаний.

Год подарит представителям знака гармонию в романтических отношениях. Семейных Лошадок ждет признание и повышение авторитета в кругу семьи, если они будут проявлять заботу о близких. Одиноких ждет новая любовь. В основном год будет полон любви и гармонии. В семейных делах необходимо сконцентрировать внимание на нуждах детей. Укрепить семейные узы поможет совместное времяпрепровождение: интересные мероприятия, просмотры новых фильмов.

Лошадей ждет финансовая нестабильность. Взлеты будут сменяться падениями, но это не значит, что нужно сидеть, сложа руки. Правильный финансовый анализ поможет не совершать ошибок, приумножить капитал и даже продвинуться по служебной лестнице. Ближе к концу года стоит внимательно проанализировать свои покупки, а также состояние крупной техники.

К осени здоровье представителей знака Лошади потребует внимательного отношения. Могут обостриться хронические недуги, так что своевременно проводите лечение и профилактику.

2017 год для Козы

koza

Для родившихся в год Козы (Овцы) это благоприятный период. Все заветные желания будут исполняться. Но на пути к счастью придется провести кропотливую работу и проявить усердие.

Порадует год и крепким здоровьем, нужно лишь сбалансировать время труда и отдыха.

Гармонию в отношения с дорогим сердцу человеком принесут представителям знака: избавление от комплексов, переосмысление своих достоинств и недостатков. Проведя над этим правильную работу, вы получите в дар крепкую и долгую любовь. Постарайтесь испытание, которое готовит для вас судьба пройти с достоинством, не забывая о компромиссах и взаимоуважении. Это поможет укрепить семью и вернуть в нее счастье на долгие годы.

Этот год принесет финансовую стабильность. Для Козы приоритетными должны стать задачи, которые она может контролировать. Время благоволит карьерному росту, поэтому стоит серьезно потрудиться, чтобы не упустить такую возможность. Под контролем ближе к лету стоит держать и затратную статью своих расходов.

Активность в году потребует внимания к здоровью. Необходимо провести профилактику хронических заболеваний и уделять больше времени отдыху.

2017 для Свиньи

kaban

Для родившихся в год Свиньи новый период принесет счастье. Но удача будет сопутствовать только тем, кто умеет плодотворно трудиться и поддерживать гармоничные отношения с окружающими. Необходимо акцентировать внимание на вопросах, до которых раньше не доходили руки. Не стоит, также забывать и о здоровье. Весь год романтические отношения будут ярким звеном в вашей жизни. Избавьтесь от комплексов, проявляйте свои чувства как можно сильнее и ваш партнер, оценив это, ответит взаимностью. Год будет благоприятным для семейных пар, которые захотят вернуть утраченную свежесть в отношения. Поможет в этом совместно проведенное в интересных местах время.

На протяжении года финансовые вопросы будут стабильными. Будьте готовы к уменьшению прибыли и повышенным тратам. Несмотря на это, склонность к росту капитала все же будет присутствовать, поэтому год в вопросах денег будет удачным. Аккуратность и взвешенность в принятии решений должны стать ключевыми звеньями в решении задач. Не повторяйте чужие ошибки.

Повышенная эмоциональность будет сказываться на состоянии здоровья. Чтобы не перегружать мозг полученной информацией, делитесь своими мыслями с близкими. Это поможет уберечь нервную систему.

2017 для Обезьян

obezyana

Родившимся в год Обезьяны, несмотря на многие трудности, 2017 год принесет яркие события и впечатления. Большинству людей этот период подарит шанс стать мудрее и опытнее. Правильное применение своего таланта и новый навык дадут отличный результат. Чтобы дом заряжал хорошей энергетикой, стоит обратить внимание на свои отношения семейным Обезьянам.

На любовном фронте Обезьяны будут испытывать гармонию и счастье, которое нужно постараться оградить от ненужных доброжелателей. Несмотря ни на что, Обезьяны смогут сберечь свою любовь.

Большое внимание в 2017 году придется уделить детям. Взрослым нужно чаще обращать внимание на детские потребности и принимать участие во всех их делах. Став главным двигателем в решении детских вопросов, взрослые смогут укрепить свой авторитет.

Начало года станет для Обезьян периодом расслабления, но уже к его середине нужно будет включиться активно в работу. Не стоит тратить много денег весной и в конце года. Покупать лучше только предметы обихода, которые вышли из строя.

Представители знака будут иметь весь год завидное здоровье. Но не стоит расслабляться – постарайтесь укрепить иммунитет, скорректировать питание, отдавать предпочтение активному отдыху. В летний период стоит провести мероприятия по очищению не только тела, но и разума.

2017 год для Петуха

petuh

Рожденные в год Петуха будут находиться под покровительством звезд. Для них откроются новые финансовые перспективы. Звезды рекомендуют вложить их в собственное дело.

В любви не все будет радужно, но с этим поможет справиться большой заряд энергии и ваше умение привлекать к себе людей. Представителям знака звезды подарят много разных встреч, но вы сможете выбрать того, кто сможет стать вашей второй половинкой. Доверяйте своему сердцу – оно не обманет. Встретившим свою любовь раньше, стоит проявлять больше внимания партнеру.

В карьерных делах Петухам повезет больше всех представителей гороскопа в этом году. Время благоволит начинанию личных проектов. Хорошее развитие ожидает и в денежном направлении. Главное: не терять уверенности в себе и четко следовать намеченному пути. Благополучное завершение всех проектов в разных сферах жизни будет зависеть от состояния здоровья Петухов. Летом стоит обратить особое внимание на свой организм и уже ближе к концу года провести его очищение.

2017 для Собаки

sobaka

Рожденным в год Собаки, звезды пророчат новый круг знакомств. Открытость в общении поможет не упустить важную для вас встречу, которая поменяет взгляды на жизнь. Плоды нового общения помогут движению вперед. На пути ждут приятные неожиданности. Совместное решение вопросов на работе поможет улучшить показатель эффективности.

Звезды обещают в романтических отношениях полную гармонию. У вас будет достаточно сил, чтобы доказать любимому человеку свои серьезные намерения.

Во второй половине года Собак ожидают хлопоты, связанные с детьми. Не стоит делать акцент на том, что придется больше потратить, главное: проявите поддержку и заботу о них и это поможет укрепить отношения.

Несмотря на стабильный финансовый доход, звезды советуют Собакам найти правильный подход к вопросам трат, иначе это может стать причиной нестабильной прибыли. Необходимо все правильно планировать и обращать внимание на мелкие детали. Работа потребует совершенствования знаний. Этот жизненный аспект не принесет плохих сюрпризов, но нужно внимательно отнестись к здоровью: выбирать время для полноценного отдыха и профилактики сезонных недугов, которые потребуют внимания весной и летом.

Подготовила Валери, специально для Nakonu.com