«Бурса ле-тахшитим» – праздничные скидки до 70%!

В честь зимних праздников ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает невероятные скидки – до 70% на украшения с бриллиантами и на избранные модели часов от европейских брендов

Хотите встретить Новый год в сиянии бриллиантов? Легко! Накануне ханукальных и новогодних празднеств загляните в любой из филиалов сети «Бурса ле-тахшитим». Вас ждет большой выбор украшений из белого, желтого и розового золота с бриллиантами высокого качества: серьги и кулоны разнообразного дизайна, кольца и перстни с солирующими бриллиантами и бриллиантовой инкрустацией, оригинальные цепочки и, конечно, теннисные браслеты, инкрустированные бриллиантами. Проверено: даже маленький драгоценный камешек великолепно поднимает настроение!

А как это приятно, сверять новогоднее время по новым часикам! Особенно, если это часы от модного дома Версаче. Еще одно невероятное предложение от «Бурса ле-тахшитим» в рамках мероприятия: женские наручные часы Versace Hellenyum – всего за 2990 шекелей (вместо 7348 шек.)! Сочетание сияющей стали и золотого ID-покрытия, надежности и роскоши, функциональностиф и элегантности – такую возможность не упускают!

Для поклонниц стильного минимализма – часы от британского бренда French Connection по супер-цене: всего 490 шекелей (вместо 730 шек.).

«Бурса ле-тахшитим» поздравляет вас с наступающими праздниками и желает счастья! Познакомиться с последними коллекциями бренда и получить информацию о скидках удобно на сайте «Бурса ле-тахшитим». Приобрести понравившиеся украшения и часы можно в любом из 16 филиалов сети по всей стране.

www.thebursa.co.il/