Скучать не придется

В период ханукальных каникул на канале HOT FUN HD (номер 15 на пульте ХОТ) пройдет спецпоказ лучших и любимых мультипликационных фильмов со всего света. Они будут демонстрироваться каждое утро с 24 по 31 декабря.  Flag

Маленькие зрители ХОТ смогут увидеть как уже ставшие классическими мультфильмы «История игрушек», «Винни-Пух», «Король-Лев», «Вверх», «Шрек навсегда», так и премьеры.

Испанский мультфильм «Лунный флаг» — большое космическое приключение, которое объединит всю семью. 2-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда.

"UP" Russell   ©Disney/Pixar.  All Rights Reserved.

Фантастический анимационный фильм «Лило и Стич» называют самым взрослым из полнометражных мультфильмов студии «Дисней». Лило — это маленькая девочка-сирота, живущая на Гавайях вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а замаскированный инопланетянин.

Другой диснеевский мультик «Каникулы Гуфи» — веселая музыкальная история о знаменитом псе Гуфи и его сыне Максе Макс учится в обычной американской школе и влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё же влюбляется в Макса.

Minions1Многие будут рады пересмотреть популярнейшие мультфильмы последних лет – «Миньоны»  и «Хороший динозавр». Безусловно, заслуживают внимания американский мультипликационный фильм «Дом-монстр», продюсерами которого являются Стивен Спилберг и Роберт Земекис, и комедийно-драматический анимационный фильм студии Pixar «Головоломка», действие которого происходит в голове 11-летней девочки.

Кроме того, будут показаны мультфильмы «Секретная служба Санта-Клауса», «Рога и копыта», «Вольт» и другие.

Смотрите спецпоказ каждое утро с 24 по 31 декабря на канале HOT FUN HD (номер 15 на пульте ХОТ).

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!