Звезды Новогодней вечеринки – модные образы для детей от Honigman Kids

В преддверии Нового года родители тратят уйму сил и времени на выбор подходящего наряда для своих малышей. Всем, разумеется, хочется, чтобы именно их ребенок был самым красивым, эффектным, модным и элегантным. Детская коллекция Honigman Kids в этом сезоне урбанистична и празднична. Все модные тенденции из взрослой коллекции плавно перекочевали в детскую. Модели удивят вас разнообразием цветов и оттенков, классической черно-белой гаммой, а также нарядным воздушным шифоном и набивными рисунками, искусно приправленными праздничными блестками.

Выбирая одежду для детей, важно не забывать, что она должна быть не только красивой, но удобной, не стесняющей их энергичные движения. К счастью, прошли те времена, когда мальчишек одевали на праздник в строгие костюмы, а девочки, все без исключения в пышных платьях, напоминали сказочных принцесс. Согласно последним модным тенденциям – миром правит стиль Casual. Джинсы, футболки, свободные свитера, удобные рубашки, легкие платья и юбки, толстовки и кеды – вот основные элементы образов в столь универсальном стиле кэжуал. Сегодня маленькие модники могут смело сочетать на первый взгляд несочетаемое: романтичное платье с кроссовками или нежную блузку с рваными джинсами.

_MG_6790

Для девочек в новой коллекции Honigman Kids есть маленькое черное платье, просто идеально созданное для праздничной вечеринки. Последние тенденции воплотились здесь в стильной сетчатой накидке и супер модных патчах, популярных в этом сезоне и во взрослых моделях. Вторая из главных тенденций – оборки и рюши, получили свое продолжение в более романтичном платье, с лямкой на одно плечо, в актуальную черно-белую клетку.

Коллекция для мальчиков от Honigman Kids создавалась согласно классическим мужским тенденциями сезона. В ней преобладают белые, темно-синие и черные цвета, с яркими активными принтами в слегка жесткой уличной манере. Для праздничного вечера подойдут универсальная белоснежная льняная рубашка, темные джинсы и стильный галстук. Отдельного внимания заслуживают удлиненные пиджаки серии LONG, серого и черного цветов. И, если сочетать такой наряд с кедами, получится настоящий хулиганский стиль.

Праздничная одежда – это не просто дань моде, это особое настроение, которое хочется сохранить надолго. Радуйте малыша обновками от Honigman Kids и радуйтесь вместе с ним.

 

С новой коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

Фото Марьяна Стебенева.

Дополнительная информация на сайте: http://www.honigman.co.il/kids