Время подарков от Sabon: акция 2+1 и 30% скидки на товары для домашнего уюта

Огромный выбор Новогодних подарков для создания ощущения настоящего волшебства вы найдете в бутиках Sabon. Вдвойне приятно, что в предпраздничные дни, приобретая два продукта — третий вы получите совершенно бесплатно.  А покупая товары для дома: свечи и ароматические диффузоры, вас ожидает приятная скидка 30%.

В бутиках Sabon представлены не просто мыло, масла, парфюмы, крема, скрабы и соли для ванн – здесь продают настоящие деликатесы в изысканных упаковках, способные превратить вашу ванную комнату в элитный СПА-салон, а процесс по уходу за телом в наслаждение для души.

В бутиках Sabon можно познакомиться с любым из товаров, опробовать его на себе, ощутить текстуру, вдохнуть аромат. А доброжелательные консультанты подробно расскажут о каждом продукте и помогут вам выбрать подарок для себя и своих близких. В этом бесконечном разнообразии продуктов, представленном в бутиках, вы сможете определиться как с символическими подарками для коллег по работе, так и с более весомыми — для самых близких и родных.

Наборы для ухода за телом – всегда актуальный и нужный подарок: крема, скрабы, парфюмы, мыло ручной работы. В бутиках Sabon всегда в продаже специально подобранные и красиво оформленные наборы для женщин, мужчин, подростков и малышей. В предпраздничной суете очень привлекательна идея, что в одном магазине можно приобрести подарки сразу для всех друзей и членов семьи.

Также к Новому году Sabon подготовил специальную скидку -30% на товары для уюта и красоты вашего дома. Свечи, способные наполнить ваш дом сиянием и радостью, представлены в четырех ароматах, которые уже успели полюбиться покупателям во всем мире: Mysterious Water, Magical Amber, Sweet Vanilla, Patshouli Lavender Vanilla, и в совершенно новом аромате: Green Rose (свечи представлены в большом и маленьком размерах).

Winter_atmosphere2_(2)

Сегодня у компании Sabon около 100 бутиков – в Израиле, США, Италии, Бельгии, Нидерландах, Японии, Гонконге, Тайване, Великобритании, Германии, Испании и Франции.

Адреса бутиков на сайте компании www.sabon.co.il

С наступающим Новым годом!