Омолаживающий метод Айрис Зандер не нуждается в скальпеле, инъекциях и пилингах

Важное открытие в сфере сохранения молодости и красоты — уникальный метод Айрис Зандер, омолаживающий кожу и осветляющий пигментацию. Метод получил восхищенные отзывы от специалистов по всему миру и вызвал большой интерес со стороны косметологов, специализирующихся на анти-эйджинге, из Соединенных Штатов, Канады и России.

Метод предназначен для задержки процессов старения и для омоложения кожи лица. При этом он исключает риски и осложнения, не искажает черты лица, сохраняет первозданный вид. Кроме того, нет необходимости в восстановительном периоде, и уже после первой процедуры, клиент получает удивительный результат. Одно из наибольших преимуществ метода Айрис — возможность выполнения всех видов процедур в любое время года, включая летний сезон, без страха перед жгучим израильским солнцем.

В наши дни известны такие способы избавления от морщин, как подтяжка лица нитями, инъекции и пластические операции. Но ни один из этих методов не избавляет от веснушек и пигментных пятен и не улучает текстуру кожи. Часто пластические операции влекут за собой боль и страдания. А также их высокая стоимость и краткосрочная эффективность, приносят разочарование своим пациентам.

Айрис Зандер, всемирно известный специалист в области борьбы со старением, имеет 16-летний опыт работы в области клинической медицины и эстетики. Мы знаем ее по ТВ программе » Меушарот 2″. После она переквалифицировалась и стала ведущим специалистом в анти-эйджинге. Айрис разработала  уникальный метод подтяжки лица без хирургического вмешательства, избавляющий от пигментный пятен и заменяющий пилинг. Айрис сама является доказательством эффективности ее лечения, ей 54, но выглядит она гораздо моложе своего возраста.

Метод позволяет достичь превосходных результатов — кожа улучшается, как снаружи, так и внутри. Она выглядит естественно, молодо, и больше не нуждается в скальпеле, имплантатах, инъекциях или любых других вмешательствах извне. Метод называется DERMO YOUNG. Он подходит как для женщин, так и для мужчин с плохой пигментацией и дряблой шеей.  Метод поможет омолодить кожу и разгладить морщины, повысить упругость лица и шеи, убрать пигментные пятна и веснушки, даже в областях груди и декольте, на руках, на голове (у мужчин), избавиться от расширенных сосудов — купероза.

После курса DERMO YOUNG значительно улучшается текстура кожи, она приобретает естественный вид, становится гладкой и ровной. Айрис Зандер рекомендуют врачи и пластические хирурги, клиенты приезжают к ней  со всех уголков страны и мира. Пациенты, которые были разочарованы, испробовав на себе различные процедуры в других клиниках, попробовав DERMO YOUNG признали, что он приводит к ошеломляющим результатам, которые не принес ни один другой метод.

Айрис рекомендует женщинам, перед обращением к  хирургу или перед курсом инъекций и пилингов, попробовать пройти бесплатную консультацию в ее центре, ведь вполне возможно, что проблему можно решить и без участия скальпеля. Метод Айрис Зандер преображает жизнь женщин, которые обратились к ней возрасте 40-60 лет, и уже после первого сеанса получили удивительные результаты.

Фото — Амир Яэль

Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис —  0522725068

Сайт на русском языке — http://www.iriszander.com

Айрис Зандер в instagram

Айрис Зандер в facebook