Новогодняя акция от REDMOND! Подарки для всех: мультиварка + ветчинница от 750 шекелей

Как всегда, под Новый год, REDMOND балует особенными акциями – возможность приобрести подарки для всей семьи и каждого в отдельности, чтобы побаловать домочадцев вкуснейшей ветчиной и изысканными блюдами для новогоднего стола.

В наборах разные модели мультиварок, от высокотехнологичных по последнему слову техники до снискавших славу народных моделей. Мультиварка  REDMOND + ветчинница REDMOND по цене от 750 шекелей – что и говорить, Новый год будет вкусным.

На страже технологий: модель последнего поколения

Модель, триумфально ворвавшаяся на израильский рынок, благодаря беспрецедентному набору функций — мультиварке REDMOND M92S к Новому году будет доступна по особенной цене. Такой подарок придется по вкусу, любителем технологических новинок. Безусловно, стоит побаловать себя особенным подарком к Новому году.

Ее выделяет из общего ряда не только 151 уникальная программа приготовления, точнейшие температурные циклы (с шагом в 1С), в том числе по установке времени, но и возможность беспрерывного технологического совершенствования. Как это происходит?

Благодаря особенной технологии READY FOR SKY и мобильному приложению, разработанному специально для этой модели. Они позволяют не только дистанционно запустить мультиварку, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке.

Таким образом разработчики добиваются максимального инновационного эффекта, без необходимой ранее замены устройства. Приложение работает на всех современных смартфонах, на одном из 20 языков, включая русский и иврит и содержит сотни рецептов, как на русском так и кошерных рецептов на иврите.

К Новому году, к этой уникальной мультиварке можно выбрать особенный подарок – ветчинницу REDMOND или дополнительную чашу, швейцарской компании CERALON.

Стоимость комплекта составляет 130 шек. Х 10 беспроцентных платежей.

С пользой для бюджета: уникальное предложение  

Благодаря REDMOND, особенные новогодние подарки могут быть полезными не только для здоровья, но и для бюджета. Уникальное новогоднее предложение, которое действует только при покупке или заказе по телефону в головном офисе в Хайфе – мультиварка Redmond М70 + ветчинница по беспрецедентной цене 75шек. Х 10 равных платежей.

REDMOND М70 – элегантная модель, с чашей объёмом 5 литров с керамическим покрытием, украшающая современный интерьер кухни, с 42 программами и всеми нужными функциями и книга с 200 рецептами на русском языке в комплекте. Температурные режимы от 35-160С дадут возможность готовить сотни рецептов, выпекать хлеб и кондитерские изделия, готовить плов, супы каши, йогурты, тушить мясо и многое другое.

Ветчинница «REDMOND« – уже снискала любовь тысяч израильских семей и их можно понять. Домашняя колбаса и ветчина из свежего мяса и специй, без химических добавок и консервантов, качества, в котором вы можете быть по-настоящему уверены – то, что оценит каждый.

А благодаря специально разработанной для Израиля книги с 200 кошерными рецептами на иврите, мультиварки «REDMOND» занимают лидирующие позиции на кухне у израильтян. Приятно, когда компания не только находит индивидуальный подход к каждому при приготовлении блюда, но и тонко следует запросам своего покупателя.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле!

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» – Redmond Israel

Приобрести мультиварки особенные наборы к Новому году от Redmond можно в сети «Биг-Электрик», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmondil.com