Первый концепт-бутик косметики и ухода Clinique открылся в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе

Соlor bar, уникальные и новые средства, которых нет в других магазинах, 20% скидки для членов клуба, макияж и процедуры красоты – бесплатно.

В этом белоснежном, ярко освещенном концепт-бутике в дизайнерском стиле Hi-Tech вы можете не только протестировать все актуальные средства декоративной и уходовой косметики бренда, но и получить один из 6 видов процедур красоты, длительностью до 20 минут, с новейшими средствами бренда, подобранными индивидуально для вас. А также – профессиональный макияж от специалистов Clinique. И процедуры красоты, и макияж бесплатны и предлагаются по предварительной записи.

Концепт-бутик косметики и ухода в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе создан по инновационной концепции Service as You Like it. Эта концепция позволяет предоставлять клиентам индивидуальные консультации по выбору уходовых средств и косметики, подбирать необходимые процедуры и вид макияжа.

Каждое средство можно попробовать, о каждом подробно расскажет и покажет, как им пользоваться, консультант бутика, прошедший многоуровневую подготовку.

Первый фирменный магазин Clinique в Израиле предлагает стать членами клуба Clinique (абсолютно бесплатно) и получить фиксированную скидку в размере 20% на всю продукцию. Кроме того, в концепт-бутике эксклюзивно представлен ряд продуктов Clinique, которые недоступны в других магазинах. Новинки от Clinique появляются в фирменном бутике гораздо раньше, чем в других пунктах продаж.

Консультанты Clinique проходят строгий отбор и серьезное обучение, поэтому способны дать своим клиентам полные и подробные рекомендации по уходу за кожей и нанесению макияжа. В новом магазине создана специальная гостеприимная зона с большим диваном, где один на один со специалистом получить личную консультацию в атмосфере комфорта и отдыха. Также работает процедурный кабинет, в котором представлены 6 видов процедур по уходу за лицом продолжительностью от 5 до 20 минут.

В фирменном магазине идут видео-демонстрации по использованию уходовых средств, что, безусловно, поможет клиенту в их последующем самостоятельном применении. Соlor bar — выставка самых популярных косметических продуктов от бренда Clinique, которые клиенты могут самостоятельно протестировать.

В планах бренда в течение трех лет открыть еще пять фирменных магазинов по всей стране.

Бутик расположен на первом этаже ТЦ «Захав», рядом с «Аркафе» и бутиком М.А.С, телефон 03-6202224.

 

www.clinique.co.il