У любви села батарейка? Экспресс-методы вернуть отношения

Вы почувствовали, что в отношениях пошло что-то не так? Срочно принимайте меры! Нужно, чтобы и ваш партнер понял – он лучший для вас и вы цените его просто за то, что он есть!

Иногда отношения увядают потому, что пары забывают о тех приятных моментах, которые важны для крепкого союза – держаться за руку, целовать по утрам, обнять посреди дня. Чувства постоянно нужно подпитывать, тогда рутина текущих дней их не захватит и не отберет у вас.

Представляем вам 10 способов мгновенно улучшить ваши отношения.

 1. Прочь интернет

Берегите время, не тратьте его на просмотр заманчивых сайтов и социальных сетей. Проведите эти минутки с вашим мужчиной.

2. Ложитесь спать в одно и то же время

Ничто так не сближает отношения, как совместная кровать и «сон на двоих». Если ссоры в вашем доме участились, бросайте все дела и ложитесь спать в тоже время, когда и ваш мужчина. Даже если спать совсем не хочется, просто полежите с ним перед сном. Это поможет наладить телесный и зрительный контакт, подарить друг другу минутку тепла.

3. Заваривайте кофе по утрам

Вам не сложно, а этот знак внимания поднимает настроение на целый день. В тот момент дня, когда вашему партнеру снова захочется кофе, он обязательно вспомнит об утренней чашечке, которую заварили вы.

4. Окунитесь в общие воспоминания

Проговаривайте ваши приятные моменты, просматривайте общие фото, вспоминайте те эмоции, которые вы переживали, когда вам было хорошо вместе.

5. Проводите активно время

Вместе вы можете бегать, ездить на велосипеде, ходить в спортзал. Активный вид деятельности поможет набраться сил и позитивных эмоций. А спортивные занятия позволяют подкачать руки и получить энергетический всплеск, что, несомненно, пригодится для занятий любовью.

6. Нововведения

Время от времени в отношения нужно вносить новые коррективы. Не обязательно отправляться в кругосветное путешествие (хотя это тоже хорошо), а просто пробовать делать вместе что-то новое. Например, приготовить суши или ввести новую традицию перед каждым ужином вместе танцевать.

7. Перемены в интимных отношениях

Участите занятия любовью, а так же открывайте для себя что-то неизведанное. Новые места, позы, освещение, в конце концов, просто поменяйте дизайн комнаты или вашу постель, подберите другого цвета, который еще не был в вашей спальне.

8. Чаще касайтесь вашего партнера

Обнимите его или просто погладьте по руке. Это не менее важно, чем секс. Дает прилив позитивных эмоций, вырабатывает гормоны счастья, повышает уверенность.

9. Интересуйтесь жизнью вашего мужчины

Задавайте больше вопросов о том, как он провел день? Что интересного с ним случалось? Как к нему относятся коллеги на работе? Эти вопросы не только знаки вашего внимания, а и возможность постоянно узнавать то, чем живет ваша вторая половинка, пишет Формула Любви.

10. Говорите «люблю» и «спасибо»

Эти два важных слова нужно говорить как можно чаще. Благодарить не только за подарки, а и за то, что встретил вас после работы. А «люблю» — это слово, которое вы должны произносить минимум дважды в день – утром и вечером.

Какие, казалось бы, мелочи, а в отношениях играют важную роль. Берегите мгновения, не упускайте шансов и прислушивайтесь друг к другу, тогда в нужный момент вы поймете, что ваши отношения самые крепкие и других вам не надо.