Комплекс омоложения от Айрис Зандер заменяет пластические операции

Айрис Зандер создала собственный уникальный комплекс омоложения DERMO YOUNG, заменяющий или надолго отодвигающий пластические операции. DERMO YOUNG исключает пилинги и инъекции, травмы, искусственное вмешательство и непредсказуемые результаты. Каждому клиенту подбирается индивидуальный набор процедур.

По многочисленным положительным отзывам клиенток, очевидно, что обращение в клинику для многих женщин 40-50 летнего возраста становится поворотным моментом в жизни. Пациентки уже через две недели видят, как лицо подтягивается, второй подбородок уходит, темные пятна, пигментация, родинки и круги под глазами исчезают, морщины сглаживаются.

Любое хирургическое вмешательство сопряжено с определённой долей риска, поэтому медики и сами пациенты по возможности предпочитают прибегать к нехирургическим методам лечения. Ведь постепенно стало очевидно, что инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты меняют черты лица и приводят к некоторым побочным эффектам.

Эти факты побудили Айрис Зандер, гуру здорового образа жизни и анти-эйджинговой терапии, создать принципиально новый безоперационный метод DERMO YOUNG, который не добавляет ничего извне, а просто возвращает коже молодость и фарфоровое сияние. Внешность самой Айрис является лучшим доказательством эффективности ее терапии. Ей 54 года, но выглядит она, будто не так давно отпраздновала 30-летие.

В комплекс DERMO YOUNG входят такие продвинутые процедуры, как Рhotorejuvenation, IPL и мезотерапия, RF, дополненные особой парамедицинской косметикой и курсом масок с отрицательными ионами.

Клиника специализируется на:

— осветлении пигментных пятен

— разглаживании морщин

— уходе за шеей и кистями рук

— осветлении темных кругов под глазами

— лечении купероза

— удалении рубцов и шрамов

Методика позволяет достичь потрясающих результатов без инъекций, операций и пилинга. Процедуры также подходят для женщин, которые уже успели сделать подтяжку лица, но желающих значительно улучшить текстуру кожи.

Любая женщина может прийти в клинику Айрис Зандер в Герцлии Питуах и получить бесплатную консультацию и советы по обретению столь желанной молодости.
Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис —  0522725068

Сайт на русском языке — http://www.iriszander.com

Айрис Зандер в instagram  

Айрис Зандер в facebook