ТОП самых ожидаемых сериалов 2017 года

Современный кинематограф предлагает зрителям сериалы на любой вкус. Сюжеты современных сериалов стали куда замысловатее и ушли намного дальше классических «мыльных опер» прошлых лет. И это приносит свой результат: с каждым годом создатели сериалов получают все большее количество аудитории, а, значит, все больший доход от проката.

Мы всегда ждем и ценим интересные сериалы с захватывающим сюжетом и яркими персонажами. Поэтому подготовили для вас подборку из 10 шикарных сериалов, которые имеют все шансы стать любимыми и быть засмотренными до дыр в 2017 году.

Американские боги

1

Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. Долгожданная экранизация одного из самых известных произведений Нила Геймана. Сериал обещает быть красивым и атмосферным.

Большая маленькая ложь

2

История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду. В главных ролях Риз Уизерспун и Николь Кидман — уже отличный повод посмотреть этот любопытный сериал.

Лемони Сникет: 33 несчастья

3

Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Сериал снят по мотивам книги «33 несчастья» Лемони Сникета.

Мгла

4

На маленький американский городок после грозы опускается густой туман, а вместе с ним на улицах появляются страшные чудовища. За основу взято произведение Стивена Кинга и полнометражный фильм 2007 года. Кажется, это будет жутко интересно.

Твин Пикс

5

25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать. Долгожданное продолжение культового сериала 90-х, в котором вновь засветятся многие любимые актеры.

Бессильные

6

Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она оказывается в центре битвы и сама случайно становится «героиней», правда, лишь для своих изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать: чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу. Антисупергеройский сериал, который, наверняка, порадует нас оригинальностью.

Двойка

7

Проект исследует беспорядочный мир порноиндустрии 1970–80-х годов, процветавший в самом сердце Манхэттена, пока появление СПИДа, распространение наркотиков и обновление рынка недвижимости не положили конец этому безумию. В главных ролях Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол (в кадре другая актриса). Сериал обещает быть весьма драматичным.

Защитники

8

Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак объединяются для борьбы с преступностью Нью-Йорка. Рекомендуется всем поклонникам комиксов и супергеройских фильмов, пишет AdMe.

Табу

9

Искатель приключений Джеймс Кезиах Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале 1800-х годов. Герой Тома Харди — брутальный, дикий и упорный, а сюжет, наверняка, захватывающий и мистический.

Пикник на обочине

10

История сталкера Рэда Шухарта, чьим основным заработком является продажа обладающих необычными свойствами таинственных артефактов, вынесенных из Зоны близ города Хармонта, который не так давно посетили пришельцы. Сериал снят по мотивам одноименной книги братьев Стругацких, так что ждем крепкую фантастику с закрученным сюжетом.