Простые способы продлить любовь

Вы задумывались над тем, что такое интимная близость? Специалисты в области человеческой физиологии считают, что это непосредственно сам половой акт, который длится в среднем 3 минуты.

Мужчины считают, что это только физическая близость с женщиной, которая заканчивается разрядкой всего тела. А задайте этот вопрос женщинам, и в большинстве случаев вы услышите, что интимная близость — это процесс длительный, явно превышающий 3 минутки.

Ведь это не только само движение тел, но еще и эротичное белье, красивые свечи, приглушенный свет, идеальное место, полученный оргазм и психологическая связь с человеком, которая, кстати, к физическим действиям может не иметь никакого отношения.

Чтобы секс приносил удовольствие, а не только быструю физическую разрядку, прислушайтесь к нескольким нашим рекомендациям.

1. Занимайтесь любовью чаще и больше

Это очень важно. Чем реже вы занимаетесь любовью, тем быстрее заканчивается половой акт, и удовольствие от процесса не получит никто. Ведь настоящий мужчина заботится не только о себе. Его прежде всего интересует партнерша, которая в силу своих физиологических особенностей не способна за 3-4 минуты получить оргазм, ей для этого нужно значительно больше времени.

Поэтому вполне возможно, что если секс будет коротким, ваша партнерша будет симулировать пик своего наслаждения с помощью других действий. Само собой, что это не всегда так легко и просто, ведь довести до состояния сладкой неги своего любимого порой намного проще, чем саму себя.

При регулярном сексе и повторной интимной близости в течение короткого времени длительность полового акта увеличивается, а значит, у партнера есть все шансы благополучно довести свою барышню до оргазма и завершить вашу близость на позитивной ноте.

Поверьте, что возможность для занятия любовью есть всегда, главное — хотеть этого и знать, что рядом с вами человек, которому вы можете доверять.

2. Увлекайтесь спортом и питайтесь правильно

Если вы уверены в себе, занимаетесь спортом, у вас привлекательная спортивная фигура, вы соблюдаете принципы правильного питания и режим дня, вам будет легче продлить половой акт с партнером, потому что вы будете наслаждаться близостью с ним, а не думать о том, что с вами что-то не так.

Самые лучшие виды спорта, которые могут помочь научиться контролировать собственные ощущения – это дыхательная гимнастика (бодифлекс), а также всем известная йога.

Но даже если вы занимаетесь простым бегом или регулярно катаетесь на велосипеде, это также поможет вам не только быть в отличной физической форме, но и позволит научиться контролировать собственный организм. Таким образом во время сексуальной близости с небезразличным вам человеком вы сможете получить настоящее удовольствие от процесса, пишет Формула Любви.

Что касается правильного питания, то стоит обратить внимание на то, что в меню должны быть продукты, содержащие следующие микроэлементы, способствующие сильному желанию, хорошей потенции и длительному половому акту: магний (содержится в черносливе, овсянке, фасоли и пшеничных отрубях); витамин Е (рис, орехи, шпинат, лосось, бананы, помидоры, оливковое масло); цинк (устрицы, горох, печень, чечевица, овес, рожь).

3. Обратите внимание на позы

Если вы привыкли к классическому варианту – миссионерской позе, немедленно смените ее на другую, потому что именно в этом положении мужской оргазм происходит быстрее всего, а партнерша не успевает получить удовольствие.

Сексологи считают, что оптимальными для длительного секса являются все позы «мужчина сзади», а также когда женщина находится сверху, потому что в них парень способен наиболее длительно контролировать ситуацию и продлить близость настолько, насколько в этом нуждается партнерша.

Также есть масса других методик, которые позволяют максимально продлить половой акт, но если вы начнете придерживаться хотя бы этих моментов, вам не придется придумывать что-то еще, чтобы ваша сексуальная близость была незабываемой и приносила удовольствие обоим любовникам.