Дети как взрослые: как подготовиться к первому в жизни свиданию?

В наши дни не только взрослые уделяют внимание стилю, дети также с малых лет очень серьезно относятся к своему внешнему виду. Для них важно быть на самом пике моды. А задача родителей – помочь им, тем более, что с детскими коллекциями Honigman Kids сделать это очень просто.

Если предоставить современному ребенку право выбора одежды, то он предпочтет вариант «как у взрослых», ведь большинство детей мечтают поскорее стать большими. Нарядившись под стать родителям, они начинают неосознанно копировать их поведение, а такая одежда помогает развивать в них лучшие качества: самостоятельность и ответственность, дисциплинированность и аккуратность.

Первая любовь

Наверняка, у каждого из вас в детском саду или в школе был свой предмет обожания. Девочки секретничают о Нем на переменках и рисуют сердечки в тетрадках. Мальчишки же, вместо признаний в любви, походов в кино и провожаний домой, дергают девочек за косички, а те в ответ – с размаху бьют мальчишек портфелями. Так происходит, потому что маленькие «Ромео» и «Джульетты» не сразу понимают, как правильно проявлять свою симпатию к противоположному полу.

В силах родителей объяснить и посоветовать детям, как вести себя с тем, кто тебе не безразличен. А на совместном шоппинге в Honigman Kids можно с легкостью подобрать комплект одежды, в котором ребенок будет чувствовать себя на самом первом в жизни свидании — красивым, модным и уверенным в себе, даже если ему всего 10 лет.

Первое свидание

Дети любят играть во взрослых, поэтому помогите устроить им «настоящее свидание» в кино или кафе – это станет для них волнительным и запоминающимся на всю жизнь событием.

Чтобы завоевать сердце дамы нужно: подарить цветы, быть вежливым, говорить комплименты и знать наверняка, что белая классическая рубашка – залог успеха и пример хорошего вкуса. Эти простые знания станут основой воспитания юного кавалера.

Стилист Олеся Куба советует выбрать для мальчика хлопковую белую рубашку, с черной оторочкой и матовыми пуговицами, надетую слегка навыпуск, бежевые брюки прямого кроя и ремень с массивной пряжкой. Это стильное сочетание модных тенденций и удобства, настоящая классика, которая привьет вкус маленькому джентльмену с самого детства.

Девочке же очень важно раскрыть в себе такие качества, как женственность, изящество, нежность и романтичность. Поэтому стилист предлагает выбрать легкое платье в мелкий цветочек, кожаную куртку сливочного цвета и сумочку в тон. Такой ультрамодный образ понравится маленькой леди не только за красоту, но и за удобство. Свидание гарантированно пройдет успешно.

Honigman – это крупнейшая модная империя страны, насчитывающая более 170 магазинов женской и детской одежды. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

Дополнительная информация на сайте: www.honigman.co.il/kids  

Идея фотосессии BI Comm

Стилист Олеся Куба

Фотограф Натали Саковски