Лучшие коллекции для зрителей yes

Компания yes предлагает своим зрителям не только прекрасные фильмы, но и дает им возможность познакомиться с творчеством ведущих мастеров и художников как из нашей страны, так и из-за рубежа. yesSurprise приглашает вас посетить великолепную галерею Uniti Art и принять участие в многочисленных мероприятиях, которые проводятся в ее стенах. Для зрителей yes – особая скидка при приобретении авторских изделий и полотен.

В галерее Uniti Art, расположенной в Яффо, представлены не только картины, но и авторские изделия мастеров прикладного искусства из стекла, дерева и керамики, дизайнерские украшения из серебра и камней, различные аксуссары, а также необыкновенные куклы. Все эти предметы искусства можно не только посмотреть, но и купить. Выставочные экспозиции здесь меняются не реже одного раза в месяц, поэтому израильтяне всегда имеют возможность познакомиться с новыми авторами и их работами.

Lu4shie kollekzii dlya zritelei yes

Uniti Art организовывает и выездные выставки. Например, в декабре одна из них – «Легенды Святой Земли» — пройдет в Петах-Тикве. Вход свободный. Приходите, в Uniti Art всегда рады гостям! Особая льгота для клиентов yes: 20%-ная скидка при приобретении авторских работ из постоянной коллекции и на всех выставках!

Подробный план мероприятий галереи UNITY ART HOUSE: http://yes-ru.co.il/surprise/unityart/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr