Они опять ускользнут от закона

Со школьной скамьи нам объясняли, что теоретическую часть обучения необходимо подкреплять практикой. Но могли ли подумать лучшие студенты юридического факультета, изучающие курс криминального права, что им вместе с наставницей — знаменитым адвокатом предстоит совершить немало действий, дабы скрыть следы своей вины. Вряд ли кто-то из этих ребят рассчитывал на столь увлекательную и эмоциональную учебу!

Неожиданный и весьма закрученный сюжет детектива «Как избежать наказания за убийство» вызвал повышенный интерес и завоевал сердца многих кинозрителей сразу же после выхода сериала на экраны в 2014 году. Фильм насыщен интригами, предательством и запутанными любовными историями. На счету у этого проекта немало индивидуальных и командных наград в сфере кинематографа. Следует отметить также очень удачный кастинг актеров, которые полностью перевоплотились в своих героев, и участие в каждой серии ведущих звезд кино и телевидения.

Популярность сериала заставила его создателей взяться за съемки второго, а затем и третьего сезона, который теперь можно посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian (канал № 112) с переводом на русский язык.

Новый сезон отличается интригующим детективным сюжетом, а каждый из основных героев подкупает своим характером и индивидуальными человеческими качествами.

Знаменитому адвокату Эннализ Китинг становится все сложнее находить общий язык с талантливой командой студентов-помощников, ведь своими действиями она не раз ставила под угрозу не только карьеры молодых юристов, но и их жизни. Однако по большому счету выбора у них не существует, ведь все участники связаны общими тайнами, которые просто не могут выйти за пределы их круга.

Впереди успешного адвоката ждут не самые приятные встречи со старыми и новыми знакомыми и работа над очень опасными юридическими делами. А зрителям предстоит вновь вникать в юридическую казуистику американского законодательства и, в конце концов, попытаться понять, как избежать наказания за убийство.

Смотрите третий сезон этой интригующей криминальной саги  в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ), бесплатно для абонентов HOT VOD. Фильм переведен на русский язык.

 

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!