Государственный служащий из района Гуш-Дан выиграл 5 миллионов шекелей в «Лото»

Из бардачка…  на счет в банке

 

Государственный служащий из района Гуш-Дан выиграл 5 миллионов шекелей в «Лото»

Победитель: «Мы стояли вместе обнявшись минут десять. Сейчас мы позаботимся о том, чтобы погасить детям выплаты по ипотечным ссудам, а также погасить собственную ссуду»

«Мифаль а-Пайс»: «Мы взволнованы вместе с этой парой и все еще ждем обладателя 14 миллионов, выигравшего 10 октября, и до сих пор не объявившегося»

Обладатель 5 миллионного приза в «Лото» приехал 20/11/2016 для получения своих денег. Победитель — житель одного из районов Тель-Авива, наемный работник на государственной службе — отправил в лотомат бланк «шитати» стоимостью 87,20 шекелей.

Этот бланк принес ему дополнительный выигрыш еще на 33 тыс. шекелей.

Победитель в возрасте 55 лет, женатый, имеющий детей и внуков и приехавший утром вместе с женой в офис «Мифаль а-Пайс», взволнованно рассказал о том, что бланк пролежал в бардачке машины несколько дней до того, как он его проверил.

Супруга победителя: «Мой муж хотел удивить меня и купить просторную квартиру из пяти комнат. Я отказалась и сказала, что прежде мы поможем детям. С нами произошло великое чудо и надо верить во Всевышнего, который помнит обо всех. Теперь все кажется возможным».

Победитель: «Мы рассказали детям. Все вместе мы стояли обнявшись минут десять. Мы позаботимся о том, чтобы погасить детям выплаты по ипотечным ссудам. У нас тоже есть ипотечная ссуда и мы ее погасим. Оставшиеся деньги сбережем до времени, когда я выйду на пенсию, чтобы путешествовать по миру и покупать подарки внукам».

Из «Мифаль а-Пайс» передают, что были очень взволнованы вместе с этой парой и добавили, что до сих пор ждут обладателя 14 миллионов в розыгрыше, состоявшемся 10 октября.

 

Фотограф Идо Дов