10 типов женщин, которых мужчины обходят стороной

Есть несколько категорий женщин, с которыми мужчины не горят желанием сталкиваться. Речь, конечно же, не о профессиях, внешности или социальных статусах, а о характере, привычках и воспитании.

Всех девушек можно условно разделить на три типа. Одни вдохновляют парней на подвиги. Другие – на вселенскую грусть, вроде блюза Лайма Манго Вашингтона: «У меня есть девчонка что надо, только с фейсом ей не повезло: ее зубы, как у Маргарет Тэтчер, и весу под сто кило…».

Хорошо, если вы относите себя к первому типу, чуть хуже – если ко второму (по крайней мере, у вас добрая душа). Однако самый плохой тип – третий, потому что это девушки, которых парни по разным причинам стараются и вовсе обходить стороной.

Представляем вам 10 типов женщин, которых мужчины обходят стороной.

Тусовщица

Rear View Of Sensual Woman With Feet Up On Sofa At Home

Для тусовщицы время от одной вечеринки до другой – это невыносимая пауза в жизни, которую просто нужно перетерпеть, покрепче стиснув зубы. Ей комфортно только на танцполе или за барной стойкой. Тусовщица не приготовит своему парню ужин, когда в воскресенье вечером он будет вынужден остаться дома, чтобы успеть доделать важный отчет к понедельнику. «I’m gonna swing from the chandelier», – поет SIA, поэтому тусовщица накрасит губки и скажет: «Ах, милый, ты сегодня работаешь? Ты такой скучный. Ну и ладно, тогда я схожу с девочками в клуб без тебя…» Парень сделает правильно, если к ее приходу под утро успеет не только доделать отчет, но и сменить замок на входной двери.

Пиявка

Девушка-пиявка всю жизнь от кого-то зависела, зависит и будет зависеть: от своих родителей, друзей, любовников… Больше всего на свете она боится независимости, поэтому ищет себе такого сноба, который уверен: его женщина не должна ни за что платить. Девушка-пиявка обожает секс без презерватива во время овуляции, поэтому, как правило, у нее много детей от разных браков и стабильный доход из алиментов. Тут все зависит, конечно, от исходных данных. Если она красивая и молодая, то на время хорошо устроится. А если серенькая и потрепанная – будет до утра смотреть ромкомы, уминать шоколад и плакать в подушку.

17-летняя

Germany, Hamburg, Beautiful young woman in evening gown

На самом деле ей давно за 30, но, как поет группа «Чайф»: «В ее глазах – сила небес, в ее плеере не умер Кобейн…» Поэтому, сколько бы ей не исполнилось – хоть 30, хоть 40, хоть 50, – в душе ей всегда будет 17. Это мятежный возраст, когда бунтарки ходят на свидания с плохими мальчиками, чтобы насолить своим мамам. Они посещают рок-концерты, делают татуировки и пирсинг, а также коротают время до рассвета, с наслаждением фантазируя о самоубийстве. Но взрослым парням не нужны колючие девушки, не сумевшие до конца вылечиться от юношеского максимализма, пофигизма и нонконформизма. Поэтому если вечно 17-летняя девушка с кем-нибудь и встречается, то этот парень выглядит так, что сигареты и алкоголь ему без паспорта, увы, пока еще не продают.

Вилка

Девушка-вилка патологически боится одиночества – она любой ценой должна быть с кем-то (точнее, хотя бы с кем-то). Но даже если ей удается наладить отношения, она никогда не останавливается в поисках. Она размышляет примерно так: «Пока другого варианта нет – и этот сгодится, но я заслуживаю лучшего!» Никто не хочет быть временной игрушкой в руках другого человека, поэтому девушка-вилка, как правило, вешается в клубе на всех подряд, но в итоге возвращается домой одна. Правильно считал Омар Хайям: «Уучше голодать, чем что попало есть».

Приманка

3

Ее легко заметить в толпе по леопардовому платью. Бюстгальтер push-up делает девушку-приманку еще более соблазнительной. И, кажется, она надела сразу все украшения, которые у нее были. Может, парням и хочется посмотреть на других девушек, но у них нет шансов: девушка-приманка намертво приклеивает к себе мужские взгляды. Однако она способна «подсечь» лишь наивных юнцов, которые не представляют, во что им это обойдется. А что касается более опытных – они обходят ее стороной, потому что знают: такая всегда крутит сразу несколько романов одновременно. На худой конец, если других альтернатив на вечер не предвидится, ложась с ней в одну постель, они никогда не забывают надевать презервативы.

Больная

У девушки-ипохондрика все время что-то болит: она регулярно навещает самых разных врачей, но они не могут точно определить причину ее состояния. Судя по медицинской карточке, у такой девушки больше болезней, чем у лабораторной крысы. А все ее домашние полки завалены таблетками и микстурами. Важно понимать, что, знакомясь с девушками, парни подсознательно выбирают будущую мать своих детей – и нечего удивляться, что чахоточных самок, от которых за километр несет лекарствами, они обходят стороной.

Версаче-Гуччи-Дольче

4

Модные показы, шопинг, отдых, косметолог, пилатес, пластический хирург, солярий и самое главное – эти маленькие несчастные собачки, которые, прыгая с дивана на ковер, ломают себе ноги. Понятно, зачем на девушках, которые без всего этого жить не могут, женятся миллионеры: огромное состояние – это, кроме прочего, тяжкий груз, который просто хочется с кем-нибудь разделить. Например, во время бракоразводного процесса… Однако парни без яхт не обращают на таких фиф абсолютно никакого внимания.

Психопатка

У нее по 10 раз в день случаются экстремальные перепады настроения. Она может пнуть на улице хромую собаку. И она, конечно, думает, что знает все на свете, ставит себя в центр Вселенной и во всех бедах обвиняет кого угодно, кроме себя. Что ж, ни один парень не согласится жить в доме, где на кухне лежит остро заточенный поварской нож, а в кровати – женщина-психопатка, пишет marie claire.

Бедняжка

5

В детстве мама и папа обделили бедняжку родительской любовью – отправили жить к злой бабке. Бабка все время забывала ее покормить. Поэтому сегодня, когда на улице непогода, худенькая девушка-бедняжка остается дома, ведь резкие порывы ветра сдувают ее, как опавший листок. Она сидит, укутавшись в плед, пьет зеленый чай с медом и читает Карамзина, Диккенса и свои любимые греческие трагедии. А еще она ищет парня с мягким сердцем, который мог бы разделить с ней всю горечь воспоминаний об ужасном детстве. Но она не найдет такого: эта девушка закончит тем, что будет зимой или поздней осенью плакать, сидя на ледяной скамейке, как пел Вертинский: «…кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы».

Недотрога

Девушка, которая привыкла морочить парням голову, не бывает готовой к серьезным отношениям. Парень говорит ей: «Я без ума от тебя! Давай хотя бы поцелуемся?» А она недовольно отвечает: «Ладно, но только в щечку…» Вы можете строить из себя недотрогу на первом свидании – это некоторым парням даже нравится. Но если прошел месяц, вы регулярно встречаетесь, а бедному парню, когда в кинотеатре выключают свет, нельзя даже запустить руку вам под юбку, то поверьте: рано или поздно он найдет кого-нибудь посговорчивее.