Любовь сегодня и всегда

Израильская осень постепенно завоевывает позиции, а это значит, что пора доставать плед и по уютно устраиваться перед телевизором в ожидании нового сериала. Компания yes предлагает вам на этой неделе премьеру российских кинематографистов. О чем? О любви и еще раз о любви.

Сериал «Бедные родственники» режиссера Романа Просвирнина понравится ценителям ретро и неторопливого семейного кино. Действие происходит в СССР, после Второй мировой воны. Несколько лет назад родителей маленькой Симы объявили «врагами народа» и репрессировали. Девочку забрали к себе деревенские родственники, чтобы НКВД не отправило ее в сиротский приют.

Прошли годы, Сима закончила школу и возвращается в родную Москву, чтобы поступить в институт. Но оказывается, что жить ей негде – комнату в коммуналке, в которой жила ее семья, отдали постороннему человеку. Проблемы возникают не только с жильем: в приемной комиссии института у девушки отказываются принимать документы из-за неподходящей родительской биографии.

Но свет не без добрых людей. Стенографистка Кира Петровна пускает Симу к себе жить, учит печатать на машинке и находит ей временную работу. Сима должна стенографировать воспоминания бывшего партийного босса, который решил выпустить книгу воспоминаний. Молодость – время любви. Симе кружит голову племянник Киры Петровны, студент театрального вуза. Он красив, обаятелен и, кажется, без памяти влюблен во вчерашнюю школьницу, но все не так просто…

Главную роль в сериале сыграла молодая актриса Анастасия Балякина. А тех, кто любит звезд российского кино прошлых лет, ждет встреча с прекрасными Василием Лановым и Ириной Купченко. Смотрите первую серию «Бедных родственников» 21 ноября в 14:00 на канале «Бестселлер».

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr