Победительница конкурса «История одного украшения» от RDC получила главный приз – кольцо с изумрудом

«Я сегодня очень счастлива и этот день запомнится мне надолго. В качестве подарка мне преподнесли шедевральное кольцо со сверкающим изумрудом, меня переполняют эмоции и восторг. Спасибо, RDC!»,- комментирует победительница.  

Свыше 400 изумительных историй о любимых украшениях, в сопровождении красочных фотографий, были присланы на конкурс «История одного украшения», который проходил на официальной страничке в Facebook крупнейшего магазина Алмазной биржи Израиля RDC (Ramat Gan Diamond Center). Сотни участниц и комментариев – выбор, безусловно, был непрост, но победительницей стала Лада Морозова, получившая в подарок кольцо с изысканным изумрудом.

Изящество и величие в камне

Изумруд – камень таинственный и манящий, получить его в подарок – это настоящая роскошь, ведь он как никакой другой, с одинаковой силой подчеркивает сдержанную северную и мягкую южную красоту.

RDC в целом славится своим коллекциями изысканных украшений и серия с изумрудами также представлена на самом высоком уровне. Сверкающие кольца, манящие зеленым свечением серьги, обрамленные нежным мерцанием бриллиантов – удивительный симбиоз достойного украшения и высокого качества.

Например, в коллекции представлены роскошные серьги и кулон, которые будут выигрышно смотреться и в виде комплекта – камни овальной формы в бриллиантовом обрамлении, в оправе из золота пробы в 18 карат. В серьгах – изумруды по 4,45 карат каждый, а также 72 бриллианта в 2,08 карат. Кулон с изумрудом в 1,40 карат и 14-ю бриллиантами весом 0,42 карат – поистине, роскошные модели, которые станут изюминкой персональной ювелирной коллекции. А для любителей полных комплектов к набору можно подобрать и идентичное кольцо.

Когда мечты сбываются

Конкурс привлек к себе большое внимание, в комментариях под постом появлялись веселые и добрые, немного грустные, мотивирующие и задорные истории любимых украшений и каждая была достойна победы.

Компетентным жюри, возглавляемым Эли Шири, заместителем генерального директора Алмазной биржи Израиля и владельцем крупнейшего ювелирного магазина Алмазной биржи RDC, была выбрана победительница. Жюри не могло не отметить ее трогательную историю о милосердии и неравнодушии к ближнему.

Победительницей стала врач-дерматолог Лада Морозова, которая не только тонко чувствует красоту, но и ежедневно работает над тем, чтобы каждая из ее клиенток оставалась прекрасной как можно дольше. «Изумруд – цвет жизни и природы, при взгляде на него в памяти неизменно возникают счастливые моменты. Я верю в чудеса, я очень давно мечтала об украшении с изумрудом и теперь, это кольцо станет символом того, что мечты сбываются».

Изумруды – это удивительные камни, они подходят всем, вне зависимости от возраста, и являются поистине желанным подарком, счастливые глаза, сияющая улыбка, озаряющая лицо женщины, получающей желанный подарок, разве это не повод для гордости?

Принадлежность магазина RDC (Ramat Gan Diamond Center) к Алмазной бирже (владелец магазина — заместитель генерального директора Алмазной биржи Эли Шири) позволяет магазину давать лучшие в стране условия для покупки и предоставлять практически бесконечный выбор камней и ювелирных изделий – для любого бюджета. Магазин RDС также предоставляет услугу «трейд-ин» и гарантию на всю жизнь.

Магазины сети расположены по адресу:  

National Diamond Center )by Caprice) в Иерусалиме:

ул. Кфар Эцион, 1 (здание бывшего отеля Diplomat), Tel: 02-6724997.

Часы работы: Вс.-Чт. 10.30-17:30; Пт. 10:00-14:00; Сб. По запросу

National Diamond Center (by Caprice) в Тверии:

ул. а-Тавор. Тел: 04-6700600.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00

Ramat Gan Diamond Center в Рамат-Гане: 

Алмазная биржа, ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-18:00; Пт. 09:00-13:00; Сб. По запросу

www.israeldiamonds.org

Facebook на русском языке