Соблазнительный  уикенд в Люцерне  

 

Многие из нас задумываются, куда отправиться на выходные и если вы еще не были в Швейцарии, то восхитительный турпакет в Люцерн на уикенд по удивительно низкой цене — именно то, о чем вы мечтали!

lucerne weekendЛюцерн — один из самых красивых городов немецкоязычной Швейцарии, жемчужина страны и must see для всех туристов. Именно здесь разворачивалась знаменитая история с мальчиком, яблоком, стрелой и метким папой Вильгельмом Теллем.

lucerne weekend1

Расположенный в самом сердце Швейцарии, Люцерн вобрал в себя все прелести страны: живописное извилистое озеро со скалистыми берегами, высокие горы со снежниками, старинную архитектуру в стиле «пряничного городка».

Любителей истории здесь ждут старинные расписные домики, деревянные средневековые мосты и крепостная стена. Поклонники шоппинга придут в восторг от  многочисленных магазинчиков в пешеходной части города, а влюбленные – от романтической набережной и уютных ресторанчиков.

В ноябре и декабре город наряжается в преддверии новогодних праздников, открываются рождественские ярмарки, а в центре заливают большой бесплатный каток прямо на берегу озера, которое преображается благодаря удивительной иллюминации, придуманной известными дизайнерами.

Прогулка по Люцерну, чашечка кофе с вкуснейшими десертами в местном кафе Heidi, бокал горячего ароматного глинтвейна на сказочно украшенной  площади, красивейшие пейзажи и интереснейшие музеи – вас ждет волшебный уикенд в одном из самых красивых швейцарских городов.

Турпакет включает полеты компанией El Al, проживание в самом центре в отеле Ibis Style Lucerne и завтрак. Мероприятие действительно до 31 декабря.

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте компании «Гордон турс»:

http://www.rugordon.com/tury-po-shvejcarii/uikend-v-lyucerne.html или по телефону: 03-7659005