Тайны интимной жизни знаменитостей

Голливудские звезды часто воспринимаются публикой как счастливчики, отмеченные судьбой: их знает весь мир, они красивы, ухожены, очень богаты и рядом с ними всегда есть спутники, которые, конечно, обеспечивают им звездный секс.

Поэтому жизнь звезд всегда вызывает огромный интерес, особенно — личная и интимная. Но ведь некоторые факты биографии знаменитостей — лишь плод горячего воображения досужих папарацци.

Иногда знаменитости любят пооткровенничать с журналистами и раскрыть некоторые тайны своей интимной жизни…

Меган Фокс

1

Звезда фильма «Трансформеры» Меган Фокс, по ее собственному признанию, находится в настоящей зависимости от секса. В одном из интервью девушка рассказала, что обладает просто ненасытным сексуальным аппетитом. «У меня либидо мальчика-подростка, – признается Фокс. – Я предпочитаю заниматься сексом, нежели куда-то идти гулять».

При этом голливудская красотка считает закомплексованными ханжами тех, кто воспринимает сексуальное раскрепощение женщин как распущенность. «Я почти не встречала мужчин, которые не реагировали бы так: тебе нравится заниматься сексом? Какая же ты грязная шлюха!» – делится Меган. Но, несмотря на сильную игру гормонов, актриса остается разборчивой: «Секс со случайными людьми, которых встречаешь в клубах, не для меня!»

Скарлетт Йоханссон

2

Скарлетт Йоханссон, к примеру, как-то призналась, что всегда идет навстречу своим сексуальным желаниям. Так, если желание застало кинодиву в пути, она с легкостью готова заняться сексом на заднем сиденье автомобиля. «Я обожаю секс в машине», – поделилась своим маленьким секретом актриса.

Тери Хэтчер

3

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хэтчер подошла к вопросу интимных привычек весьма оригинально. «Думаю, хорошее бритье – это очень сексуально, – заявила она. – Так чисто, так приятно. Мужчина никогда еще не брил мне ноги, и было бы интересно испытать это».

Кейт Бекинсэйл

4

Продвинутая Кейт Бекинсэйл предпочитает использовать достижения современной науки и техники по полной. Одно из ее любимых сексуальных развлечений – это веб-камера. Кейт призналась, что если они со своим мужем находятся далеко друг от друга, то используют «для личного общения» веб-камеру. Кроме этого, актриса не против эротических игр: Кейт призналась, что любит, когда муж отдает ей приказы, а она их выполняет.

Холли Берри

5

Одна из самых сексуальных актрис – Холли Берри – обладает весьма экстравагантным сексуальным пристрастием. Актриса считает, что макароны – это очень сексуально, особенно если есть их прямо из мужских рук.

«Сексуальность заключается в том, чтобы знать, что именно тебя возбуждает. Меня, например, возбуждает есть спагетти прямо из мужских рук. Так же, как и вино, выпитое прямо перед сексом: оно расслабляет», – откровенно рассказывает Холли.

Она призналась, что постепенно все больше экспериментирует в сексе и сейчас научилась доминировать. «Я узнала свое тело. Я знаю, что мне нравится, и не жду, пока партнер сам догадается. Я беру инициативу в свои руки. Кроме того, качество для меня гораздо важнее количества», – продолжила свои признания актриса.

Но и это не все особые «приемы» Холли. Сексапильная красотка Холли Берри также не прочь удивить своего партнера собственным знаменитым костюмом из фильмов «Люди Икс». Она считает, что иногда можно надеть этот костюм, для того чтобы добавить «перчинки» в сексуальную жизнь. «В фильме у моей героини нет секса, – говорит актриса. – Зато у нее предостаточно секса у меня дома!»

Камерон Диаз

6

Камерон Диаз говорит, что считает любовные утехи отличным времяпрепровождением. Главное, советует она, ничего не имитировать и не играть в постели. Камерон признается, что иногда чувствует себя застенчивой, а иногда – распутной, но никогда не обманывает любимого.

Кристина Агилера

7

Для сексуальной Кристины Агилеры особую красоту имеет обнаженное тело. По признанию певицы, в числе ее с мужем сексуальных привычках значатся обязательные «голые воскресенья». Во время таких «особенных дней» супруги лежат в постели, отдыхают, занимаются любовью и просто болтают – разумеется, совершенно нагие.

Кира Найтли

8

В отличие от Кристины Агилеры, которая предпочитает обнажаться главным образом дома, Кира Найтли совсем не против раздеться на экране. «Я актриса и обладаю определенным набором профессиональных инструментов. Один из них – мое тело. Я вовсе не возражаю против обнажения на экране», – признается Кира. Кроме того, она просто обожает, когда ею руководят в сексе, пишет wmj.ru.

Видимо, поэтому Кира особенно любит постельные эпизоды, когда режиссер командует, что и как нужно делать. Сексуальная свобода Киры, по ее мнению, возникла благодаря ее матери, с которой она делится самым сокровенным. «Мы с мамой часто общаемся на тему секса. Она может прийти ко мне в комнату, предложив перекурить. Это нетипично для отношений между мамой и дочерью, но мы очень близки», – поделилась актриса.

Джессика Альба

9

Джессика Альба также подчеркивает важность внешнего вида. Актриса знает, что мужчины любят глазами, и поэтому советует одеваться для своего «принца» как можно более сексуально, чтобы наверняка очаровать его. Кроме того, у Джессики есть еще одна небольшая слабость: Альба просто не в силах устоять перед мужчинами в возрасте. «Морган Фриман, Шон Коннери, Роберт Редфорд, Майкл Кейн, – в одном из интервью вдохновенно перечисляла актриса. – Они повсюду побывали и так много знают…»