Волшебный уикенд в Цюрихе и концерт Андреа Бочелли

Компания «Гордон турс», специализирующаяся на отдыхе в Швейцарии, приготовила для израильских путешественников невероятный турпакет на уикенд, включающий не только полеты и проживание в отеле, но и билет на концерт знаменитого итальянского певца Андреа Бочелли! С 13 по 16 января вы можете провести незабываемое время, наполненное музыкой и зимним волшебством в одном из красивейших городов Европы – Цюрихе

weekend zurich and andrea bocelli1Побывать на родине швейцарских часов и банков мечта многих туристов. Красивый европейский город с богатой историей и традициями гостеприимно встречает всех путешественников и, пожалуй, навсегда остается в их сердцах.

Из важнейших достопримечательностей Цюриха стоит посетить, конечно же, Кунстхаус (художественную галерею), Швейцарский национальный музей, Ратушу, собор Гроссмюнстер и церковь Святого Петра, откуда открывается незабываемый вид на город. Еще одна неотъемлемая городская достопримечательность — аббатство Фраумюнстер, над витражами церкви которого работал сам Марк Шагал.

weekend zurich and andrea bocelli2Обязательно стоит прогуляться по пешеходной улице Банхофштрассе — одной из самых привлекательных торговых улиц в Европе, полюбоваться многочисленными фонтанами, старинными зданиями и памятниками искусства. Здесь можно не только порадовать себя качественным шопингом, но и перекусить в одном из замечательных ресторанов или кафе.

weekend zurich and andrea bocelliКоличество удивительных достопримечательностей Цюриха можно описывать бесконечно, поэтому можете быть уверены – до и после концерта Андреа Бочелли скучать вам не придется!

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/hot_sales/andrea-bochelli-v-cyurixe.html или по телефону: 03-7659005