Лучшие мероприятия ноября с yesSurprise

Компания yes продолжает радовать зрителей не только превосходными фильмами, но и возможностью приобрести билеты на лучшие культурные мероприятия по льготным ценам. В ноябре, среди прочего,  yesSurprise приглашает поклонников русского балета на спектакль «Посвящение Майе Плисецкой», а ценителей вокального искусства на концерт группы «Кватро».

Спектакль «Посвящение Майе Плисецкой» представляют ярчайшие звезды балета Большого театра, а также Мариинки (заслуженные артисты России Софья Гумерова и Игорь Колб) и Михайловского театра из Санкт-Петербурга. В программе – одноактный балет «Кармен» и гала-концерт, составленный из лучших балетных номеров, созданных Плисецкой в разные периоды ее творческой жизни. Звезды русского балета выступят в Хайфе, Ашкелоне, Тель-Авиве и Иерусалиме. Льгота для зрителей yes: скидка 50% на второй билет!

ly4shie meropriyatiya noyabrya s yesSurprise 1

В середине ноября в Израиль впервые приезжает вокальная группа «Кватро», признанная одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов современной российской сцены. Их жанр определяют как «эстрадно-оперный classical crossover». Репертуар квартета составляют произведения самых разных стилей – от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады, а также авторской песни. Стоит отметить, что в разное время музыканты выступали на одной сцене с такими мировыми звездами, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский и Алессандро Сафина. Концерты группы пройдут в Беэр-Шеве, Ашдоде, Хайфе и Тель-Авиве. Льгота для зрителей yes: второй билет – за полцены!

Для заказа билетов на балетный спектакль «Посвящение Майе Плисецкой»: http://yes-ru.co.il/surprise/karmen/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Для заказа билетов на концерты вокальной группы «Кватро»: http://yes-ru.co.il/surprise/kvatro/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr