Любимые фразы мужчин, когда они вам изменяют

Способен ли он лгать, глядя вам прямо в глаза? Если вам когда-либо изменяли, вы будете делать всё возможное, чтобы избежать этого в дальнейшем. Такое предательство партнёра способно поколебать фундамент любых отношений, попутно опустив ниже плинтуса вашу самооценку.

К сожалению, когда речь заходит о верности, у вас нет никаких гарантий! Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш партнёр не способен на обман, а затем он делает или говорит что-то, что убеждает вас в обратном! В такой момент вы чувствуете, как вокруг вас рушатся стены!

Для большинства женщин эмоциональная измена не менее важна, чем сам физический акт. Когда ваш «пупсик» начинает делиться с другой женщиной своими эмоциями и переживаниями, это причиняет невыносимую боль! Интим — это не просто близость тел, но и соединение сердец!

Когда женщина подозревает, что мужчина её обманывает, она начинает обращать внимание на знаки и подсказки, а также анализирует то, что он ей говорит. Мы действительно надеемся найти хоть какие-то доказательства, чтобы подтвердить или полностью опровергнуть свои подозрения. И астрология может помочь нам в этом!

Астрологи знают, что некоторые знаки Зодиака более склонны к изменам, чем другие. Но это совсем не означает, что все люди этого знака будут обманывать! Хотя ничто не может полностью защитить ваши отношения от предательства и обмана, звёзды помогут вам вовремя разглядеть тревожные сигналы, которые указывают на готовность вашего мужчины к измене. Кроме того, такие признаки обмана помогут вам подготовиться к эмоциональной травме, если ваш партнёр всё же успел обмануть вас.

Вот любимые фразы мужчин разных знаков Зодиака, которые они произносят до того, как изменить вам:

ОВЕН (21 марта — 19 апреля):

«Ты недостаточно хороша для меня!»

1

Если Овен решается на измену, то это происходит потому, что он хочет более волнующих отношений. Этот знак постоянно находится в поиске приключений, и если вы не способны идти нога в ногу с ним, он отправится куда-то ещё.

Если однажды оказалось, что вы абсолютно всё делаете неправильно, к тому же вы понятия не имеете, где он пропадал весь вечер, то, скорее всего, он пытается заставить себя поверить, что вы просто ему не подходите! Поскольку мужчина-Овен немного эмоционально туповат, вам может быть действительно больно, когда он спокойно признается, что изменяет вам, но это ваша проблема!

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая):

«Я влюбился в другую!»

2

Тельцы — очень преданные люди, поэтому пойдут на измену только в том случае, если действительно влюбятся в другую женщину. Этот мужчина не сторонник случайных связей и есть все шансы, что он женится на женщине, с которой изменил вам. Если Телец обманывает вас, это означает, что ваши отношения, скорее всего, уже закончены.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня):

«Эй, не трогай мой телефон и компьютер!»

3

Поскольку Близнецам необходима постоянная интеллектуальная стимуляция, они более склонны обманывать эмоционально, чем физически. Однако они не хотят, чтобы их эмоциональный обман был обнаружен, поэтому их профили в социальных сетях, электронная почта, SMS и чаты будут полностью закрыты от вас. И даже не пытайтесь узнать пароли: они ни за что не допустят, чтобы у вас был доступ к их тайным мирам!

РАК (21 июня — 22 июля):

«Она просто друг!»

4

Эти мужчины не являются прирождёнными обманщиками, поэтому измена не даётся им легко. Но если чувствительный Рак не найдет любви в своём доме, он будут искать её в другом месте. Вспомните о том, что ваши с ним отношения тоже начинались с дружбы — это очень свойственно Ракам!

ЛЕВ (23 июля — 22 августа):

«Чёрт, я нашел у себя седой волос!»

5

Львы не склонны к частым изменам — кому нужны все эти драмы?! Но они абсолютно не переносят мыслей о старении. Кризис среднего возраста вполне может толкнуть их на измену с более молодой версией своей партнёрши. Он определённо все ещё ​​любит тебя, просто он боится стать «пенсионером на заслуженном отдыхе».

ДЕВА (23 августа — 22 сентября):

«Я никогда не видел эту женщину раньше!»

6

Мужчина-Дева ведёт себя сдержанно и загадочно, даже когда не думает об измене, и становится ещё более таинственным, когда обманывает вас. Поэтому распознать обман Девы очень сложно, и, скорее всего, всё закончится раньше, чем кто-то узнает правду.

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября):

«Я никогда не уйду от тебя!»

7

Весы — непревзойдённые обманщики! Они настолько хорошо умеют врать, что способны одновременно поддерживать отношения с несколькими женщинами. Весы уважают узы брака и вряд ли захотят получить развод, поэтому просто попытаются затаиться, когда жена начнёт что-то подозревать. И вряд ли дело закончится одной изменой — они серийные обманщики!

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября):

«Я хочу развестись!»

8

Скорпионы никогда не изменяют партнёрше, что просто удивительно, поскольку они невероятно страстны и влюбчивы. Они слишком серьёзно относятся к любви и браку, поэтому измена, по их мнению, просто бессмысленна. Если партнёрша больше не возбуждает их физически или интеллектуально, они просто закончат эти отношения, прежде чем будут двигаться дальше.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря):

«Это ничего не значит!»

9

Заставить Стрельца пойти на измену в первый раз действительно трудно, но потом они входят во вкус! Измена для мужчины-Стрельца — просто игра! Новый человек? Стрелец совершенно не способен сопротивляться новому опыту. Главная проблема заключается в том, что они даже не считают, что измена — это плохо!

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января):

«Почему ты так расстроена? Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю!»

10

Козероги крайне редко обманывают, но если уж решились на измену, то обязательно будут рационализировать её. Козероги не считают изменой, если берут то, что они заслужили: будь то продвижение в карьере или восхищение, которого они не получали дома.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля):

«Я не понимал, что делаю!»

11

Водолеи намного более склонны к эмоциональной измене, чем к физической. Они настолько оригинальны и любознательны, что действительно могут быть эмоционально увлечены и даже не подозревать об этом. В какой-то момент им просто нужно прекратить посылать все эти кокетливые тексты, прежде чем это приведет к чему-то, чего они не хотят, пишет Маркетиум.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта):

«Мне снилось, что я занимаюсь сексом с инопланетянкой!»

12

Рыбы отличаются большим воображением, но иногда даже их фантазии не хватает, чтобы сохранить в браке страсть. Благодаря своему острому интеллекту, они могут обманывать очень сложными способами: от выбора уникальных мест для свиданий до детально проработанного алиби. Иногда они даже могут исповедаться вам в своих грехах, но это будет сделано настолько творчески, что вы даже не осознаете факта измены!