Электрический мезопен — последнее достижение аппаратной косметологии

Ярко выраженный эффект лифтинга (до 20%) и в 1000 раз лучшее усвоение кожей активных ингредиентов – это только часть заметных результатов процедуры красоты с использованием мезопена.

Наиболее качественные мезопены, а также разные виды мезококтейлей для комплексного решения проблем возрастной кожи представлены ведущей космецевтической лабораторией Hikari.

Тончайшие иглы мезопена — особенной заточки с серебряным нанопокрытием — создают микроканалы строго контролируемой и регулируемой глубины.

Микроканалы являются идеальным путем доставки активных компонентов в глубокие слои кожи, а также влекут за собой серию положительных ответных реакций со стороны кожи, а именно:

— Активизация собственных резервов, направленных на  самовосстановление и регенерацию кожи.

— Интенсивное образование кератиноцитов, коллагена, эластина и других компонентов, которые формируют каркасную структуру кожи и обеспечивают мощное омолаживающее действие.

— Ярко выраженный эффект лифтинга за счет сжимания кожи на площадь поврежденной ткани (до 20%).

— Увеличение абсорбции активных ингредиентов в 1000 раз.

Микроигольчатая терапия является великолепной альтернативой классической мезотерапии, химическим пилингам, лазерному омоложению и фракционным методикам.

К тому же, в отличие от вышеупомянутых процедур, данный вид терапии гораздо мягче стимулирует кожу и оставляет эпидермальный барьер полностью невредимым. Образовавшиеся микроканалы полностью затягиваются в течение нескольких часов.

Методика практически не имеет реабилитационного периода и может применяться даже на самой тонкой коже.

Проникновение игл в кожу происходит вертикально и на большой скорости, благодаря чему болевые рецепторы раздражаются на очень короткое время. Мезопен оснащен шкалой регулировки длины игл, что позволяет изменять глубину проникновения непосредственно во время проведения процедуры. С помощью мезо-пена очень легко работать фракционно, например, с отдельными морщинами и шрамами, а также в прецизионных областях (нос, зона вокруг глаз и губ).

После воздействия мезопена любые мезококтейли, нанесенные до или после процедуры, легко достигают глубоких слоев кожи. Согласно исследованиям, данная методика на порядок увеличивает эффективность витаминных препаратов.

Все это гарантирует выраженный омолаживающий эффект, который усиливается с каждым днем.

Улучшения наблюдаются на протяжении нескольких недель, пока не достигнут максимальной силы. Полученный результат сохранятся длительное время.

Приобрести мезопен с картриджами, а также серию мезококтейлей можно в израильской лаборатории Hikari, которая представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, созданной израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Сделать процедуры красоты с использованием мезопена и мезоктейлей бренда можно в одной из косметологических клиник, которые сотрудничают с Hikari.

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.