Волшебная опера для детей

Симфонический оркестр Ришон ле-Циона приглашает самых маленьких слушателей на первый в этом сезоне концерт из серии «Удивительные путешествия в мир сказок». 6 ноября в Тель-Авиве и и 10 ноября в Ришон ле-Ционе прозвучит  опера для детей «Безлунная ночь» Моше Зормана, написанная им по книге Этгара Керета и Ширы Гефен.

«..если все игрушки мне улыбаются, то почему мне все равно грустно?

Может потому, что сейчас ночь и темно, и папа ушел в гостиную?

А может из-за того, что нет луны? Куда же подевалась луна?

Где она прячется?»

Ночь. Город спит, и только Зоар не может заснуть. Мистическое путешествие – вот что будет происходить дальше! Найдется ли Луна? Кто знает. Но на ее поиски нужно отправляться непременно! В это путешествие и приглашает маленьких поклонников классики автор оперы, известный израильский музыкант и дирижер, профессор Моше Зорман. Кроме музыкантов симфонического оркестра Ришон ле-Циона, в концертах примут участие солисты и юные участники хора «а-Эфраим».

Moshe Zorman

В новом сезоне, как и было обещано, концерты симфонического оркестра Ришон ле-Циона из цикла «Удивительные путешествия в мир сказок» будут проходить не только в Ришон-ле Ционе, но и в Тель-Авиве. Берите детей, приглашайте друзей и отправляйтесь все вместе в сказочный мир, где царит радость, любовь и волшебная музыка.

Концерты состоятся:

6 ноября в Тель-Авиве, Аудиториум «Арисон», начало в18:00

10 ноября в Ришон ле-Ционе, Гейхал «Меир ле-Тарбут», начало в17:30

Заказ билетов на сайте оркестра http://www.isorchestra.co.il/ или по телефону 03-9484840