Создаем страшный образ для Хэллоуина с помощью телефона и майки (видео)

Вам уже надоели маски монстров на Хэллоуин, и тыква вам уже немного прискучила? Тогда это интересное и необычное видео точно для вас! Очень веселый и заводной парень демонстрирует нам, как с помощью простого телефона и майки можно создать незабываемо страшный образ для Хэллоуина.

Для этого надо просто взять телефон и установить на нем программку, а потом купить майку, и подложить любую понравившуюся картинку под эту майку, и все — маскарад удался. Так у вас на майке могут красоваться монстры с шевелящимися глазами или говорящие мертвецы! А чего только стоит ребенок с кровавым глазом из фильма ужасов!

Кроме этого, нам могут предложить и костюм яко бы голого человека — очень необычное и задорное решение, особенно для тех мест, где много девушек! Однако самой необычной затеей явился монстр, по типу чужого, который вылетает из живота человека! Реакция будет точно предостаточной — Только Позитивной. Это можно увидеть по продавцам в Макдональдсе, которые с визгом убегали прочь! Действительно, если вы хотите что-то новое и по-настоящему страшное, то вам туда,