7 причин, почему он отказывается от секса с вами

Некоторые мужчины считают, что секс еще не повод для знакомства, а другим перейти эту грань довольно сложно, и они стараются отложить этот аспект ваших отношений на как можно больший срок.

Поэтому не удивляйтесь, если даже по истечении первого месяца знакомства ваш новоиспеченный возлюбленный не торопится приглашать к себе домой. Возможно, у него на это есть вполне объективные причины.

Представляем вам 7 причин, из-за которых мужчины боятся сделать следующий шаг.

ОН старомоден

Young man and Young woman relaxing on a sofa

Да, в это действительно довольно сложно поверить, но на земле еще не перевелись романтичные натуры, которые готовы ухаживать за девушкой продолжительное время, дабы завоевать ее расположение и только потом перейти на новый этап. Причем это не значит, что в конечном итоге вы можете столкнуться с неумелым любовником: возможно, ваш молодой человек действительно настроен на серьезные отношения.

ОН девственник

Если вы чувствуете, что ваш потенциальный возлюбленный начитает сильно нервничать в тот момент, когда разговор заходит об интимной стороне его жизни, а намекнуть на возможный поцелуй он решился лишь на пятом свидании, есть большая вероятность, что вы встретились с вымирающим типом мужчин. Скорее всего, он вряд ли признается вам в том, что девственник, даже если спросить напрямую. Поэтому единственное, что остается, – ждать.

ОН религиозен

Lovely young woman holding hands with her boyfriend while sitting at the table in a restaurant

У богобоязненных мужчин, безусловно, есть свои преимущества. В первую очередь, на них действительно можно положиться, поскольку заповедь про «не возжелай жену друга своего» и прочие воспринимаются им как руководство к действию. А во-вторых (и это главное), если такой мужчина начал за вами ухаживать, то, скорее всего, он считает вас реальной претенденткой на роль потенциальной жены.

ОН боится показать свою неопытность

Скорее всего, он очень хочет секса с вами, но по ряду причин (одной из которых вполне может оказаться его неопытность или чрезмерная влюбленность в вас) старается оттянуть этот момент до последнего.

ОН не очень хорош в сексе

Brussels, Belgium

Некоторые представители сильной половины человечества способны объективно оценить свой сексуальный потенциал, и зачастую понимают, что он у них не слишком большой. Но если вы действительно понравились такому мужчине, то прежде, чем заняться с вами сексом, он постарается сделать все от него зависящее, чтобы вы успели влюбиться по уши и не заметили этого досадного недостатка.

ЕМУ кажется, что вы относитесь к нему как к другу

Бывают моменты, когда мужчина настолько влюблен, что он и подумать не может, что такой ангел во плоти, как вы, может на него посмотреть. Поэтому если он продолжает обрывать вам телефон звонками и сообщениями, а при встрече делает вид, что вы интересны ему исключительно как друг, то постарайтесь показать, что он вполне в вашем вкусе и вы готовы перейти на новый этап общения, пишет ELLE.

В вас влюблен ЕГО друг

muzhchina-vlublen

Возможно, ваш потенциальный партнер не единственный мужчина, очарованный вашей красотой. В таких случаях, если соперником становится друг, у представителей сильного пола может взыграть чувство мужской солидарности. Тогда вам придется самой брать инициативу в свои руки и показывать, кому из претендентов на ваше сердце вы отдаете предпочтение.