Как целуются красотки разных знаков Зодиака

Вряд ли кто-то из нас обращал внимания на то, сколько раз мы целуемся на протяжении дня. Многие, начиная с раннего детства и до конца жизни, целуют своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных. Поцелуем можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии. В общем, множество самых разных прекрасных чувств.

Поговорим о «взрослых» поцелуях. Согласитесь, всегда хочется предстать перед своим партнером в самом лучшем свете, показать, на что вы способны, порой даже удивить. Ведь если опытные Казановы всегда пытаются отточить свое мастерство, что тогда говорить об нас, о смертных и обычных людях, жаждущих нежности и ласки или о тех, кто еще не испытал этого головокружительного «поцелуйного» удовольствия?

Конечно, манера целоваться во многом зависит от индивидуальности человека, от того, какие фильмы он смотрел подростком, какие книги стащил из-под замка из ящика родительского стола, а также от того, как целовались самые запоминающиеся мальчишки и девчонки, мужчины и женщины в вашей жизни. Но и астрология может на это повлиять.

Сегодня мы попробуем разобраться с тем, как целуются девушки разных знаков Зодиака.

Овен

1

Ты не любишь слишком детально все обдумывать и предпочитаешь сначала делать, а уже потом размышлять. Поэтому в твоем стиле застать партнера врасплох, удивив его неожиданным и страстным поцелуем. Кто целуется под проливным ливнем, вместо того чтобы искать укрытие? Ты.

Телец

Ты — чувственная и неторопливая, и неудивительно, если ты склонна постепенно переходить от осторожных мягких поцелуев к долгим и томным. Поцелуй для тебя — это способ выразить всю свою нежность к тому, кто тебе дорог.

Близнецы

3

Тебе так много хочется сказать! Столько мыслей проносится в голове! Поэтому тебе сложно долго на чем-то фокусироваться. В твоем духе — быстрые, сочные поцелуи, перемежаемые игривыми комментариями. Чем оживленнее вы болтаете, тем сильнее ты заводишься.

Рак

Ты так чувствительна по природе своей, что твои поцелуи поневоле отражают то, что у тебя на сердце. Тебе необходимо чувствовать, что в ответ ты получаешь столь же сильный эмоциональный накал, иначе ты моментально захлопнешь створки своей раковины.

Лев

4

Стоит признать, что ни один другой знак не получает такого удовольствия от драматических эффектов, как львы. Ты целуешься так, как будто участвуешь в кастинге на главную роль в «Титанике», «Грязных танцах» и «До встречи с тобой» в одном флаконе. И пока ваши губы слиты в поцелуе, у тебя наверняка чешутся руки тайком достать телефон и запечатлеть эту картину, а потом выложить в блог. Тебе повезло, если твой партнер так же любит находиться в свете софитов.

Дева

Твой мозг постоянно чем-то перегружен, поэтому тебе может быть трудно отключиться и сосредоточиться на физических ощущениях. Впрочем, если между вами настоящая химия, у тебя есть шанс с головой отдаться сладкому, вдумчивому поцелую, который расскажет твоему партнеру о том, как он важен для тебя.

Весы

2

Ты просто создана для любви и мечтаешь о старомодных любовных записках и ужинах при свечах, что может сказываться на твоей манере целоваться. Твоя ласковая, любвеобильная натура делает тебя мастерицей поцелуев, то мимолетных, то долгих и глубоких, и это заставляет твоего возлюбленного считать тебя неотразимой.

Скорпион

Ты — настоящий ураган. Твои поцелуи полны страсти и способны заставить твоего партнера чувствовать себя так, словно он выпил невероятного, сводящего с ума любовного зелья. Помни, что твои поцелуи обладают магической силой, и используй это с умом.

Стрелец

5

Спонтанность и страсть к приключениям — твой конек, поэтому ты наверняка готова экспериментировать со всеми видами поцелуев — от супер-глубоких французских до нежных и невесомых, как крылья бабочки. Но как бы ты это ни делала, ты одаришь поцелуем лишь того, кто вызывает у тебя богатый эмоциональный отклик, потому что ненавидишь скучные отношения, пишет Cosmopolitan.

Козерог

В делах сердечных, как и в любых других, ты действуешь довольно деловито и старательно. Во время поцелуя тебе важно убедиться, что все сделано как следует, а партнер получил твое невербальное послание о том, как хорошо ты к нему относишься. Тогда ты испытываешь удовлетворение, как от хорошо выполненной работы.

Водолей

6

Ты так дружелюбна со всеми, что все, кто тебя знает, наверняка рано или поздно удостаивались твоего невинного, платонического поцелуя. Вероятно, ты и свою вторую половинку целуешь так же дружески и спокойно.

Рыбы

Ты очень романтична, склонна к творческому самовыражению, но при этом со своим партнером остаешься довольно закрытой и загадочной особой. Это, как правило, отражается в душевных, красивых поцелуях, которые способны растопить лед в сердце того, кто пришелся тебе по нраву.