Цветы Баха

Симфонический оркестр Ришон ле-Циона приглашает любителей классики на первый в этом сезоне концерт  из серии «Камерный по пятницам в полдень». Все программы этого цикла — тематические. Первый концерт — «Цветы Баха» —  состоится 28 октября и без сомнения привлечет внимание почитателей великого немецкого композитора.

В программу концерта вошли такие произведения И.С. Баха, как  «Итальянский концерт», избранные части из «Музыкального приношения»,  «Искусство фуги», контаты. Кроме этого, прозвучат сочинения Астора Пьяцоллы — Фуга «Мистерио» и «Забвение» (Oblivion), а также Сюита №2 для флейты и джазового трио Клода Боллинга.

фото: Dan Purgas

фото: Dan Purgas

В первом концерте цикла принимают участие: Маргалит Гафни – флейта, Амир Бекман- гобой, Дорон Твистер – виолончель, Эяль Ганур – контрабас, Ирина Фридлянд – фортепиано и другие исполнители. Концерт состоится в Ришон ле-Ционе, в зале Гейхал а-Тарбут. Начало в 12:30.

Заказ билетов на концерты симфонического оркестра Ришон ле-Циона: http://kassa.bravo.org.il/search/?producer=237&all=1 или по телефону 03-9484840