Самые откровенные наряды красных дорожек

В украинской народной сказке «Мудрая девочка» пан загадал малышке явиться к нему не то голой, не то в платье, чтобы проверить, насколько она умна и находчива. Девчушка была, как говорится, семи пядей во лбу, поэтому она нашла выход из положения, придя к батюшке-государю в рыболовной сети…

У царя не было слов: решение девочки оказалось просто гениальным! Она тогда не знала, что стала, видимо, законодательницей моды и иконой стиля.

Ведь сейчас многие звезды то и дело пытаются появиться на публике в так называемых «голых» платьях, едва прикрывающих самые пикантные части тела. Ничто не привлекает столько внимания, как обнаженное тело, и эти звезды зашли настолько далеко, как только возможно.

Представляем вам самые откровенные наряды на красных дорожках.

1

29-летняя Джейми Александр пришла на премьеру фильма «Тор 2: Царство тьмы» в платье, практически не оставлявшем простора для воображения!

2

Камила Алвес (Camila Alves). 25 августа 2014, Лос-Анжелес, США.

3

Мишель Варгас (Michelle Vargas) и её выверенное декольте. Неотразима. Всё хорошо, всё на месте, блестит, сверкает, манит.

4

Селена Гомез уже может позволить себе такие открытости. V-образное глубокое декольте и короткая длина платья делают своё дело. Элегантненько.

5

Актриса Шей Митчелл (Shay Mitchell) на вечеринке «Человек года» по версии журнала GQ. «Острое» декольте, коротенькое платье, загорелая кожа.

6

Начиная с Патрисии Завала (Patricia Zavala) повышаем уровень «секси». Некоторые «элементы» платья уже заигрывают с вами.

7

Девушки в красном очень опасны. Рита Ора (Rita Ora) в сногшибательной классике жанра, где всё было бы просто отлично, если бы не разрез. Переборчик вышел.

8

Итальянская актриса Матильда Гиоли (Matilde Gioli). Просто, ярко, прозрачно и сжатые кулачки.

9

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и её платье-пончо. Спасибо, что вырез не на филейной части.

10

Певица Рианна (Rihanna) на благотворительном вечере amfAR. Всё отлично кроме прозрачной части с цветами на груди. И вся эта прелесть на благотворительном вечере amfAR.

11

Пуэрториканская красавица Розалин Санчес на 15-м Латинском Грэмми. Дешево всё как-то, да и возраст не тот уже. Или она только что с катка после фигурного катания?

12

Имиджмейкер Майли Сайрус (Miley Cyrus), наверное давно съехал с катушек или я чего-то не знаю. Раньше она показывала язык, а теперь лишь слегка прикрывает грудь. На благотворительном вечере amfAR.

13

Певица Рианна (Rihanna) определенно добилась того чего хотела. Отметил смелость, блеск и мех, но больше так, Рианна, не делай.

14

Актриса Пола Паттон (Paula Patton). Пройти мимо такого нельзя, но сказать что-то хорошее в адрес этого платья тоже сложно. 25 августа 2014, Голливуд, США.

15

Сестры Лиза и Джессика Ориглиассо (Origliasso). Никогда это больше не надевайте! На премии от Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний (ARIA).

16

Лидер ужаса. Албанская поп-артистка Блеоне (Bleona). Дайте ей меч и щит. И всё это на 42-ой American Music Awards.

17

Английская модель и светская львица леди Виктория Херви выбрала откровенное прозрачное платье для церемонии Golden Globe 2014. Несмотря на то что оно скрывает почти все, что нужно, платье дает понять, что нижнее белье не является обязательным на красной дорожке.

18

Миранда Керр на «Золотом глобусе»-2014 выбрала облегающее платье с очень откровенным разрезом, которое наглядно продемонстрировало, что на ней нет нижнего белья.

19

Гвинет появилась в Голливуде на премьере фильма «Железный человек 3» в наряде, совершенно не предполагающем нижнего белья. Просвечивающие детали платья были настолько откровенными, что ни у кого не оставалось сомнений, что Гвинет прибыла на показ без трусиков.

20

В прошлом году Ирина пришла на премьеру фильма «All Is Lost» в черном облегающем платье, практически не оставлявшем простора для воображения. В наряде, украшенном многочисленными вырезами, Шейк казалась скорее раздетой, чем одетой, пишет Fishki.net.

21

Кендалл Дженнер на MuchMusic Video Awards-2014

23

Дженнифер Лоуренс на Оскаре 2014

24

Джоанна Крупа. Звезда фильма «Реальные домохозяйки» надев платье от Майкла Костелло оставила много простора для воображения…