Прекрасная в красном: Lafayette Italy показывает и рассказывает, как носить красную обувь и аксессуары в этом сезоне

Lafayette Italy представляет в новой коллекции итальянские обувь и сумки самого актуального цвета сезона – красного и рассказывает о правилах их сочетания.

Абсолютный must-have

Этой осенью облачаться в красное – абсолютный must-have. Платья, юбки и верхняя одежда полыхают огнем этого насыщенного цвета. Но если на столь яркую одежду не все готовы согласиться, то обувь и аксессуары помогут совместить модные тенденции и уникальный стиль.

Однако, тут главное не переусердствовать: единственный яркий акцент образа должен быть качественными и подобранными с особой тщательностью. Новая коллекция от Lafayette Italy, сделанная на 100% в Италии – идеально выверенный в этом плане баланс.

Красные туфли – каблук, выделка и прозрачность

Дизайнеры сегодня спорят о сочетаниях красных туфель и остального образа, но в одном сходятся беспрекословно – подобная обувь неизменно приковывает взгляд и делает интригующим и запоминающимся любой образ. В новой коллекции Lafayette Italy красным туфелькам отведено особое место.

Здесь, например, представлены алые туфли с прозрачными вставками, тонкими красными линиями они обволакивают ногу и мгновенно принимают ее форму, становясь вашей индивидуальной и, безусловно, самой любимой парой.

Или скажем, туфли-балетки, с аккуратным круглым носом и перфорированной выделкой полосками по всей стопе, небольшой каблук делают их идеальными для прогулок, но в то же время оставляют образ утонченным и элегантным- то, что нужно для городских будней.

Сочетаем туфли с джинсовыми юбками, сарафанами и платьями самого разного кроя (но не красного цвета), не забываем и про джинсы синих и черных тонов – беспроигрышное и гармоничное сочетание.

Маленькая красная сумочка – что вы знаете о шике?

Когда вечерний образ нужно создать за долю секунды, на помощь придут аксессуары красного цвета. Небольшая аккуратная красная кожаная сумочка с интересными деталями или вставками и красная помада в тон сделают из вас королеву вечера.

Дизайнеры Lafayette Italy позаботились о подобной экстренной ситуации – в новой коллекции представлена особенная сумочка-клатч.

Удобная прямоугольная форма делает ее идеальной для повседневного использования, я длинная бахрома по периметру добавляет изысканности, которая будет уместна как в вечернее так и в дневное время.

Дизайнеры уверяют, что самым удачным будет сочетание красной сумочки и черного наряда, но здесь нужно быть крайне осторожным, чтобы не скатиться в излишнюю драматичность.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com