Пилинг Клеопатры: эффективное омоложение от Hikari в 3 шага

Учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета разработана формула пилинга, заметно омолаживающего и подтягивающего кожу, который можно применять даже в условиях израильского жаркого периода, когда другие пилинги не рекомендованы.

Благодаря научной разработке — 3-х ступенчатому пилингу от Hikari Laboratories – CLEOPATRA VITAL Set, секрет молодости и красоты Клеопатры больше не является таковым.

Зачем нужен пилинг?

Кожа человека постоянно находится в процессе регенерации – новые клетки образуются в нижних слоях эпидермиса, а потом медленно поднимаются наверх, сменяя старые.

Это, как правило, происходит естественным путем, но с возрастом новым клеткам все тяжелее пробиться через уплотнившийся слой старых, обновление кожи замедляется и ее состояние заметно ухудшается: ведь и полезным серумам, кремам и маскам уже не пробиться к живим клеткам в глубине эпидермиса для того, чтобы питать и омолаживать их.

В этом случае коже нужно помочь убрать верхний слой омертвевших клеток, и пилинг – идеальное для этого средство.

Секрет Клеопатры – уникальный пилинг от Hikari 

Создание идеальной и молодой кожи – специализация Hikari Laboratories, каждый продукт которой – это результат научных исследований. Пилинг CLEOPATRA VITAL Set не стал исключением – формулу препаратов также разработали ученые института им. Вайцмана и Еврейского университета.

Cleopatra Peel – это 17 ингредиентов, включая витамины и экстракты трав и растений, комплекс глубоко увлажняющих, питательных и успокаивающих компонентов, благодаря которым пилинг можно делать круглый год более чем у 400 лучших косметологов Израиля.

Результатом процедуры становится четкий овал лица, явно выраженный эффект лифтинга, ровный, здоровый цвет кожи, визуальное уменьшение морщин, гладкий микрорельеф. Кожа сияет, выглядит здоровой и обновленной.

Этапы красоты – преображение шаг за шагом

Процедура пилинга происходит ступенчато. Шаг первый — CLEOPATRA PRE-PEEL, подготовка кожи к процедуре. Входящие в состав гликолевая кислота снижает уровень РH до 4.5, дезинфицирует кожу, удаляет остатки кожного жира и бережно открывает поры, тем самым улучшая проникновение активных веществ и помогая достичь максимального эффекта от пилинга.

Шаг второй – CLEOPATRA PEEL VITAL, на кожу наносится химический пиллинг. Он снижает уровень РH до 2.0, равномерно отшелушившая кожу. Что особенно важно – он не имеет реабилитационного периода, после его проведения можно незамедлительно вернуться к повседневным делам.

Идеальное решение для кожи в состоянии стресса, жирной кожи, с расширенными порами и акне, кожи с пигментными изменениями, кожи «курильщика». Пилинг возвращает коже естественный тонус и сияние, сокращая мелкие морщинки.

Шаг третий — CLEOPATRA POST-PEEL, завершающий этап. Нейтрализует действие кислот и восстанавливает естественный уровень РH. Закрывает поры, успокаивает кожу и придает ощущение комфорта, способствуя быстрому восстановлению.

Для достижения оптимального результата рекомендуется курс из 7-ми процедур с периодичностью проведения – 1 раз в 2 недели.

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.