Обязательное условие идеально сидящего платья: корректирующее белье, превращающее любую фигуру в идеальную

Комплект «вечернее платье — корректирующее белье» давно уже обязателен для звезд на красных дорожках, для красавиц, блистающих роскошной фигурой на вечеринках, для женщин, желающих сбросить один-два размера за пару секунд и выглядеть подтянуто и привлекательно каждый день.

Современное белье, моделирующее фигуру, носят и худышки, доводящие с его помощью фигуру до идеала, и женщины с формами, создающие желанную фигуру «песочные часы» с тонкой талией, высокой грудью и округлыми бедрами.

Если в вашей жизни бывают моменты, когда вы стоите у шкафа и боитесь надеть свое любимое платье, потому что из него «выросли», знайте, ваши сомнения развеет корректирующее белье и платье сядет, как влитое, подчеркивая волнующие изгибы вашей фигуры.

А модницы давно уже не примеряют платье в магазине, не подобрав перед примеркой корректирующее белье нужного фасона: только с ним платье сядет так, как задумано дизайнером.

Точечное решение конкретных проблем

Разные фасоны белья могут корректировать как весь силуэт, так и отдельные участки фигуры.

Можно подобрать варианты для обычного платья, для платья без бретелей, для платья с открытой спиной или с особо глубоким декольте, для брюк и юбок.

Можно корректировать область талии, бедер, ягодиц, живота. Все белье изготовлено из качественной фирменной ткани со скрытыми швами, прошедшей полугодовые испытания, впитывающей пот, дышащей и супер-тонкой, что делает белье незаметным под любой одеждой.

Новая коллекция элитного корректирующего белья, представленная в сети бутиков Jack Kuba, настолько эффектна, что современные женщины носят ее в качестве модной верхней одежды, прекрасно подходящей для нашего жаркого климата.

Корректирующее  белье – это современный способ моментально  похудеть на размер или два, увеличить или изменить форму  груди, уменьшить талию или бедра, а также скорректировать форму живота.

Оно позволяет многим женщинам носить более открытую или обтягивающую одежду, что особенно актуально для нашей страны.

Все виды коррекции

Легкие, сексуальные и даже прозрачные модели одежды последних коллекций одежных фирм будут неотразимо сидеть на подтянутом теле с притягательными изгибами, сформированными этим бельем.

Всевозможные майки, шорты, грации, полуграции и комбинации с юбкой или шортиками, юбки и корсетные трусики с высокой талией, корсеты от Jack Kuba помогут сформировать идеальный силуэт с плоским животом и точеными формами, а также придадут груди сексуальную форму.

Секрет корректирующего белья от Jack Kuba состоит в использовании при его создании материалов, изготовленных по технологии NASA, а также нейлонового стрейча и лайкры, дополнительных корсетных вставок, вертикальных косточек и силиконовой пропитки.

И, что крайне важно, это белье дышит и не ощущается на коже, оно легкое, невесомое и подходит жаркому климату, а потому пользуется в Израиле огромной популярностью.

Важно отметить, что на рынке существуют подделки корректирующего белья, которые полностью не выполняют своей функции, поэтому крайне важно приобретать корректирующее белье только в магазинах с надежной репутацией, которые имеют официальную лицензию международных брендов.

33 бутика сети элитного женского белья Jack Kuba расположены по всему Израилю.

Сеть предлагает также широкий выбор белья больших размеров

Jack Kuba – 03-5599971

Jack Kubа в Facebook

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

jackkuba.ru