Дерзкие и сексуальные «штучки» возраста 50+ (фото)

Казалось бы, что необычного в конкурсе, который еще весной прошел в Бразилии, ведь модели, принимавшие в нем участие, обладают прекрасной фигуры и завидными формами. Но кое-что все же кардинально отличало этот конкурс от других…

Дело в том, что основное условие конкурса — это то, что всем его участницам немножко за 50 и у всех них уже есть внуки. Ты до сих пор не веришь прочитанному и увиденному? Ну что же, посмотри, как можно выглядеть, когда тебе уже стукнуло за 50.

Даже язык не поворачивается назвать этих красоток бабушками.Они дадут фору любой молоденькой модели! «Нам года — не беда», — под таким девизом мог бы проходить конкурс красоты бразильских бабушек.

Ясное дело, все они не обошлись без пластических хирургов. Но лишь одним хирургическим вмешательством тебе никогда не добиться таких результатов. Это постоянная работа над собой. Эти женщины доказывают, что 50 лет — не повод для уныния, ведь женщина прекрасна в любом возрасте. 50 лет — это очередной этап твоей жизни, который дарит тебе новый расцвет сил и энергии. Но тебе решать: молодиться или принимать себя такой, какой ты есть.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

По материалам Офигенно