Чего хотят мужчины в сексе

Мужчина и женщина рассматривают секс совершенно по-разному. Поиск и понимание этих различий являются первым шагом к тому, чтобы поддерживать здоровую, страстную и невероятно яркую половую жизнь.

Женщинам часто очень сложно понять, чего именно хотят мужчины даже в тех вопросах, что касаются секса. Многие проблемы, которые возникают в сексуальной жизни пары, начинаются с отсутствием связи и понимания с обеих сторон.

Вот несколько вещей, характерных для большинства мужчин.

Секс обязателен в жизни мужчин

1

Половая жизнь в списке мужчины стоит наряду с едой и дыханием. Может ли он без этого выжить? Да, но что же это будет за жизнь? Секс для мужчины – то же самое, что и общение для женщины. Что бы вы почувствовали, если бы ваш муж не общался с вами неделями? Вот именно. Частый секс = счастливый, внимательный, слушающий, обнимающий, заботливый и общительный муж.

Мужья используют секс для «подзарядки»

К примеру, представим, что ваш муж – это смартфон, а вы – его зарядное устройство. Телефон может держать заряд некоторое время, иногда даже несколько дней. Но наступает момент, когда нужно зарядить аккумулятор, обновить его. Тот факт, что когда муж приходит домой после долгого дня на работе, первое, что у него на уме — это секс, не должен вас смущать. Это не значит, что он какой-то секс-наркоман, это всего лишь его желание «подзарядиться» и воссоединиться с женой.

Это способ передать эти мысли

2

«У меня был тяжелый день, и мне нужна уверенность, что независимо от того, как иногда трудно, у нас с тобой всё в порядке». Он не всегда хочет быть «ведущим». Мужчины, конечно, любят доминировать большую часть времени, но если он всегда первый склоняет вас к сексу, то он чувствует, что вы просто миритесь с супружеским долгом. Каждый мужчина мечтает о том, чтобы девушка сама подошла и начала заигрывать с ним. Муж должен понимать, что он сексуально привлекателен для жены так же, как и она для него. Это огромный плюс для его самооценки и уверенности в себе.

Он считает, что вы восхитительны, и вы не можете его в этом переубедить

Неважно, что вы набрали немного веса после рождения ребенка или то, что у вас появились растяжки (это, конечно, не значит, что не нужно с этим бороться). Он думает, что вы самая красивая женщина на земле, и когда он говорит вам это, не нужно с ним спорить. Ваш муж не пытается вас обмануть, он действительно так думает. Вы должны научиться принимать комплименты и говорить спасибо, вместо того, чтобы переубеждать его.

Иногда он просто хочет видеть вас обнаженной

123

Не надо стесняться, прикрываясь, когда вы переодеваетесь или выходите из душа. Все-таки это ваш родной человек. Ведь лучше он посмотрит на вас, а не на какую-нибудь модель из журнала. Радуйтесь, если ему нравится смотреть на вас. Это значит, что вы остаетесь привлекательной для него, что бы ни произошло.

Ему нравится, когда вы его удивляете

Под этим понимайте кое-что из ряда вон выходящее. Например, пойдите в ресторан, и пока вы ждете официанта, наклонитесь к нему и прошепчите на ухо: «Тебе не придется снимать мое нижнее белье, когда мы придем домой, потому что на мне его нет». Или попробуйте вместе принять душ. Вам точно понравится удивленное лицо вашего мужа. А ему будет интересно, что же на вас нашло!

Если вам нужно отказаться от секса, следите за тем, как вы это делаете

zabijaci-sexualni-touhy-1

Иногда мужчинам очень сложно попросить жену заняться сексом. Они осторожничают и «прощупывают почву». Но отказ звучит для них как личная обида. Поэтому не говорите об этом раздраженно и небрежно. Объясните, почему вы отказываете, чтобы не обидеть партнера.

Ему нравится, когда вы «заводитесь»

Для мужчины нет ничего более сексуального, чем осознание того, что жена наслаждается процессом. И наоборот, самым обескураживающим станет ваше скучающее лицо, показывающее всем своим видом «только давай поскорей закончим». Поверьте, муж будет гордиться собой, если поймет, что может сводить вас с ума от желания. Он почувствует, что может «завоевать весь мир». Так почему бы не дать ему такую поддержку?

Иногда ему нужно больше разнообразия

3

Разнообразьте свою сексуальную жизнь, и вы увидите, насколько благодарна вам ваша вторая половинка. Найдите новые места и способы, экспериментируйте, пишет  Формула Любви.

Учитывайте пожелания мужа

Узнайте, что больше всего его заводит, какого цвета нижнее белье ему нравится, какая его любимая поза и так далее. Такая осведомленная женщина сделает своего мужа самым счастливым человеком на земле.

Ему нравится, когда вы флиртуете с ним

tooopen_sy

Отправляйте ему особые сообщения, заигрывайте с ним, смотрите почаще страстно в глаза. Будьте уверены, что это внесет перчинку в вашу жизнь!