Хочешь быть счастливым – пей с друзьями пиво.

Мир захватывает тенденция «унисекс» — женщины пьют водку, мужчины – мартини. И как бы все правильно, все можно. Но настоящие мужчины, настоящие израильские мужчины, пьют израильское пиво, чтобы быть счастливыми.
Почему именно пиво?
Во-первых, это вкусно.
Во-вторых, полезно для здоровья – оно выводит вредные шлаки и канцерогены, замедляет старение.
Но при чем же тут счастье? Так утверждает наука!
Именно к такому выводу пришли ученые Оксфорда: опрос, который они провели, позволил утверждать, что всем мужчинам нужно проводить два дня в неделю в компании друзей за кружкой пива. Это дает им возможность улучшить самочувствие и ощутить себя счастливым человеком.
Оксфордские ученые озвучили даже количество друзей, благодаря которому можно повысить уровень мужского счастья. Это 4-5 мужчин.
А ученые из американского Университета Индианы пришли к выводу, что сам по себе вкус пива вызывает выброс в головном мозге гормона удовольствия допамина.
«Это первый из экспериментов, показывающий, что активность гормона в центрах удовольствия вызвана именно вкусом пива, а не его опьяняющим эффектом», — говорит невролог Дэвид Карэкен, руководивший экспериментом.
Слышите ли вы глас науки, дорогие мужчины и женщины? Особенно женщины.
Вы же хотите, чтоб ваш мужчина был счастлив, и чтоб он был настоящим мужчиной?
А для этого ему нужна компания друзей и правильное пиво. Пиво для настоящих мужчин – а значит Goldstar.
Как известно, Goldstar – самое любимое и самое продаваемое пиво в Израиле. На протяжении уже многих лет бренд является лидером в своей отрасли, занимая около 25% пивного рынка в стране. Каждый год продается более 40 миллионов бутылок Goldstar. Вкус Goldstar – это вкус Израиля.

И будет вам счастье.