Сексуальные красотки из испаноязычных стран (фото)

Женская красота — вечный предмет восхищения и вдохновения. Во многих странах найдутся красавицы, которые завораживают своей внешностью с первого взгляда.

Сегодня предлагаем вам взглянуть на прекрасных и талантливых женщин родом из испаноязычных стран со всего мира.

№10: Пас Вега

Paz Vega arrives at the 53rd annual Grammy Awards on Sunday, Feb. 13, 2011, in Los Angeles. (AP Photo/Chris Pizzello) Grammy Awards Arrivals

Elyse Walker Presents The Pink Party 2013 Hosted By Anne Hathaway Held at Barker Hangar Featuring: Paz Vega Where: Santa Monica, California, United States When: 20 Oct 2013 Credit: FayesVision/WENN.com

Была включена в топ 100 самых сексуальных женщин по версии журналов FHM и Maxim в 2008 году. Красота и обаяние этой актрисы испанского происхождения позволили ей стать лицом L’Oreal Испания в 2011 году.

№9: Карла Соуса

3

Karla Souza seen at the Television Academy's 66th Emmy Awards Dynamic and Diverse Nominee Reception at the Television Academy on Tuesday, Aug. 12, 2014, in the NoHo Arts District in Los Angeles. (Photo by Chris Pizzello/Invision for the Television Academy/AP Images)

Мексиканская актриса, известная благодаря роли Лорен Кастильо в сериале «Как избежать наказания за убийство». Занимала обложку октябрьского номера журнала GQ в 2015 году.

№8: Патрисия Веласкес

5

6

Известна зрителям за роли в фильмах «Мумия возвращается» и «Ягуар», модель выступавшая на показах от Dolce & Gabbana до Victoria’s Secret. Стала первой южноамериканской топ-моделью в Нью-Йорке.

№7: Розалин Санчес

7

8

Основываясь на нередких появлениях в списках журналов Maxim и FHM, нет сомнений в том, что Розалин Санчес довольно красива. Актриса, продюсер, музыкант и писатель, ее появление в «Час пик 2» дало толчок карьере в Голливуде.

№6: Джордана Брюстер

9

10

Бразильско-американская актриса, известная по ролям в фильмах «Форсаж» и «Факультет». Начинавшая, как и многие артисты, в сериалах, актриса и модель Джордана Брюстер публиковалась в фотосессиях журналов Maxim и GQ.

№5: Ана Клаудия Таланкон

11

12

Мексиканская актриса родом из города Канкун, модель нижнего белья и купальников, она так же снималась в фильме «Тайна отца Амаро» номинированного на Оскар. Так же снялась в фильмах «Нация фастфуда» и «Наедине с ней».

№4: София Вергара

13

14

Это дар быть харизматичной и в тоже время привлекательной. Колумбийская актриса, модель и телеведущая. В 2012 году попала в список 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People. В 2013 в Музее мадам Тюссо появились две восковые копии актрисы. В 2015 году она получила собственную звезду на Голливудской аллее славы.

№3: Ана де ла Регера

15

16

Начиная с теленовелл, Ана де ла Регера стала талантливой актрисой. Ее привлекательная внешность дала возможность стать лицом брэнда Еsika. Кроме того, эта мексиканская красавица в настоящее время снимается в сериале Netflix «Нарко», пишет Fishki.net.

№2: Пенелопа Крус

17

18

Испанская актриса и модель, обладательница премии Оскар (первая испанская актриса с этой наградой) и BAFTA, номинантка на «Золотой глобус» за женскую роль в фильме «Вики Кристина Барселона». Помимо актёрской карьеры, она активно работает в модельном бизнесе, сотрудничая с такими компаниями, как Mango, Ralph Lauren и L’Oréal.

№1: Сальма Хайек

19

20

Мексикано-американская актриса, режиссер, продюсер и певица. Первая мексиканка, номинированная на премию Оскар. Снялась в более чем 170 фильмах. Говорит на четырех языках. Электронный опрос проведенный в США в 2007 году показал, что 2/3 страны чтобы описать актрису использовали одно слово «сексуальная».