Чистый креатив: самая необычная обувь

В попытках избежать лишних объемов дизайнеры зачатую напрочь лишают карманов женскую одежду. Но Belma Arnautovic решил эту проблему — теперь можно одевать сколь угодно облегающую одежду — кармашки есть на туфлях.

Самые необычные тенденции от самых смелых дизайнеров нашего времени. Только чистый креатив и ничего больше? Нет, как обычно дьявол кроется в деталях.

Birkenstock Flower Crush Arizona Slide Sandal 1400$

2

Легенда гласит, что однажды дизайнер, подрабатывающей покраской стен, выйдет в обед за хлебом и по дороге продаст свою одежду и обувь в самую модную коллекцию. И однажы так случилось — летняя коллекцию обуви «Брызги цветов», благодаря которой была избежала наказания за порчу обуви трехлетняя Алисия из Аризоны.

Коллекция «Барби уже не та»

3

Легкомысленно юный светло розовый ушел, как уходит детство. Только что был, и вот его нет. На смену ему приходит плотный розовый. И строгая стрижка боб без шаловливых разноцветных прядок. И минимум косметики. Ничего лишнего.

Уходящая ванильность

4

Уходит нежный мятный Тиффани, и зефирный розовый. Цвета, присыпанные пудрой, уходят в прошлое. И на смену пудре приходит присыпанный нафталин.

На пике ярких подмёток

5

Яркие подошвы пришлись по вкусу и отчаянным хипстерам.

Вечная классика — все оттенки белого цвета

6

Каждая маленькая девочка мечтает о Том Самом Дне. Когда будет её праздник, и она такая вся в белом. По классике, как у Майкла Муркока:»Затем наступила тишина. Подошел Герцог Королев, всё еще в униформе, встал рядом со своей невестой, которая по случаю свадьбы была одета во все белое — белые были волосы, брови, ресницы, губы, платье и сапожки.»

Израильский дизайнер Kobi Levi с коллекцией «Повседневность»

7

Представлены туфли для запасливых хозяйственных девушек. Ведь когда впереди несколько праздничных дней, то нужны запасы. И тут не обойдёшься заповедями диетолога Крота «утром пол зернышка и вечером пол зернышка», нужен основательный запас еды!

Израильский дизайнер Kobi Levi с коллекцией обуви для фанаток рока

8

Не смотря на то, что коллектив «The Rolling Stones» обновил собственный известный логотип – рот с языком, настоящие фанатки рока любят и старй логотип на белом фоне. Редизайн логотипа провели рамках празднования пятидесятилетнего юбилея группы.

Обновленное лого выполнено в стиле поп-арт, при этом изображения губ и языка должно было быть состарено. Ретро-эффект получили за счет использования старых шрифтов в надписи The Rolling Stones Fifty Years.

Но независимо от цветов вокруг логотипа, все поклонники рока знают, что когда кто-то нарочито показывает язык — он таким образом проявляет свою любовь к старому доброму року.

Специальная модель от Kobi Levi для посещения музеев

9

Когда неожиданно в скайпе молодой человек приглашает на выставку в шесть — вопрос о выборе обуви не стоит. Для походов на такие мероприятия есть специальная обувь!

Выбирая золотую обувь надо соответствовать своему спутнику. Особенно когда это мужчина мечты Датта Пхуге.