Самые прожженные гомофобы на планете

В нашем очень разнообразном мире некоторые люди сами принадлежат к группе сексуальных меньшинств или активно их поддерживают, другие стесняются говорить о подобном в обществе, но есть и такие, кто не выносит эти активные общественные группы.

Знаменитости, перечисленные в данном посте, именно таковы: они позволяют себе высказывания, направленные против меньшинств, или даже прячут от общественности «не таких» родственников!

Представляем вам 15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств.

15. Порша Уильямс

2

Возможно, вы знаете Поршу Уильямс по американскому реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Атланты». Ее пламенная проповедь по поводу того, что геев и лесбиянок надо спасать, не встретила поддержки среди зрителей. Когда Порша поняла, какая волна гнева поднимается вокруг, она попыталась извиниться за свои слова, но было поздно.

14. Кэндис Кэмерон-Буре

3

Как и ее брат Кирк Кэмерон, Кэндис невероятно консервативна и постоянно говорит о своих христианских религиозных верованиях. Шум в обществе поднялся, когда на ток-шоу The View у нее завязался спор о правах секс-меньшинств с Рэйвен-Симоне, которая не является строгой гетеросексуалкой. Спор закончился тем, что актриса гордо заявила, что она открыта к обсуждению свободы вероисповедания, но всегда будет придерживаться своей веры.

13. Кид Рок

4

Певец Кид Рок никогда не стеснялся говорить о спорных вопросах. Например, он поддерживает кандидата в президенты США Дональда Трампа! Кроме того, он за запрет въезда мусульман в США, а также против секс-меньшинств. Он признает, что использует слово «гей» как оскорбление, а еще не в восторге от гомосексуальных браков. Он просто не старается быть политкорректным – и, кстати, это объясняет поддержку Трампа!

12. Фил Робертсон

5

Еще в 2014 году профессиональный охотник Фил Робертсон прославился своими радикальными взглядами в отношении ЛГБТ. По его мнению, СПИД, ВИЧ и ЗППП – это Господне наказание рода человеческого, посланное нам за однополые браки. Он считает, что секс между мужчиной и женщиной лишен риска передачи ЗППП, в отличие от секса между однополыми партнерами. Поэтому он полагает, что гомосексуальные отношения неестественны и не должны осуществляться. На самом деле все совсем наоборот – разнополые партнеры реже используют барьерную контрацепцию, что ведет к передаче ЗППП.

11. Пэрис Хилтон

6

Это было еще в 2012 году, но Пэрис Хилтон не очень-то похожа на человека, который склонен меняться с годами. Наследница отельной династии тогда сказала, что мужчины-геи – самые похотливые из всех мужчин, а также намекала, что заболевания, передающиеся половым путем, «курсируют» между организмами геев чаще, чем в гетеросексуальных парах. Ужасное обобщение! Хилтон выглядела испуганной, поэтому одному Богу известно, как она отреагировала бы на встречу с настоящим живым (и не очень похотливым) геем.

10. 50 Cent

7

Рэпер 50 Cent полон противоречивых и странных идей и убеждений. Он говорит, что он не гомофоб, но при этом не любит геев. Ну кто же признается публично, что он гомофоб? Конечно, никто! Также рэпер говорит, что мужчины-геи ему не нравятся, чего не скажешь о лесбиянках. Более того, как-то раз он обмолвился, что не доверяет мужчинам-геям, поскольку они только и думают, как бы стянуть с любого мужчины, даже гетеросексуала, штаны.

9. Доктор Лаура Шлессинджер

8

Сообщаем для тех, кто не знал: доктор Лаура Шлессинджер – врач, а также консультант по вопросам в семьях и парах. Она ведет ток-шоу на телевидении и радио, а также является автором книг. Важно заметить, что она является экспертом не по душе, а по телу, но ведет себя часто иначе. Сложно по-другому объяснить то, что однажды она назвала геев и лесбиянок «ошибкой природы». Также она считает, что не стоит использовать слова «гей» и «лесбиянка», так как это выводит секс «за скобки» – все они, по ее мнению, являются «гомосексуалами».

8. Эминем

9

Рэпер Эминем известен спорными взглядами, о которых он даже поет в своих песнях. Недавно в одном из-его рэп-творений проскользнула нетолерантность к секс-меньшинствам: он упомянул трансгендера Кейтлин (бывшего Брюса) Дженнер и выругался в ее (его?) адрес. В прошлом он также оскорбительно отзывался о геях и лесбиянках. Однако Эминем также замечал, что все это было нужно, чтобы писать достойный рэп – таким образом, его стихи не всегда отражают то, что он действительно думает. Эминем отказывается признать, что он гомофоб.

7. Алек Болдуин

10

Актер Алек Болдуин попал под «перекрестный огонь» в Твиттере, запостив несколько оскорбительных твитов, которые позже были удалены с его страницы. Он отпускал грубые, в том числе гомофобские, комментарии по поводу некоторых политиков и был вынужден спасаться из соцсетей «от народного гнева» бегством. И по сей день его считают гомофобом и ненавистником меньшинств.

6. Мел Гибсон

11

Мы все знаем: Мел Гибсон частенько попадает в неприятности из-за выражения ненависти к какой-либо группе населения. В этот раз речь пойдет об ЛГБТ: когда во время интервью Мела спросили, как он относится к геям, он в хамской форме комментировал различные манеры секса, приписывая их гомосексуалам. И это человек, снявший «Страсти Христовы»! При этом у него есть брат-гей, с которым они успешно игнорируют друг друга.

5. Фантазия

12

Фантазия была одной из любимиц публики в первых сезонах American Idol. Ее голос завораживал целые залы. Она была попросту на вершине мира! Однако несколько лет назад она запостила в Инстаграм оскорбительное для многих сообщение о том, что в мире происходят такие «страшные вещи», как легализация марихуаны и гей-браков, и что это свидетельствует о том, что «мир сошел с ума». Не очень-то умно – пытаться сказать, что в мире есть ужасные вещи, и приводить в пример гей-браки.

4. Крис Браун

13

То, что Крис Браун использует гомофобскую риторику – ни для кого не секрет. Этот певец вообще часто мелькает в новостях по ужасным поводам – в том числе из-за домашнего насилия по отношению к своей бывшей девушке Рианне. В прошлом году Браун всего лишь отказался выступать на гей-параде, зато в 2013 году выкрикивал гомофобские оскорбление в общественном месте. Также Крис использует слово «гей» как оскорбление, когда с кем-то спорит.

3. Исайя Вашингтон

14

Актер Исайя Вашингтон снимался в сериале «Анатомия страсти», но затем его уволили. Почему, спросите вы? Из-за гомофобских высказываний, которые не понравились продюсерам. Вашингтон ужасно разозлился на такую несправедливость и, пытаясь оправдаться, сказал, что он просто поссорился с Патриком Демпси, который пришел на съемочную площадку поздно, и именно так у него вырвались оскорбления. Однако дело было сделано – обычный спор оказал влияние на карьеру Вашингтона.

2. Трейси Морган

15

Американский актер, комик и звезда «Студии 30″ привлек к себе внимание многих, когда от него впервые стали исходить потоки гомофобии – она начала проскальзывать в его стендап-выступлениях. Тогда же Морган сказал, что, если когда-нибудь его сын «заговорит с ним гейским голосом», он его убьет. Его выступления определенно выходили из ряда вон, и некоторые зрители даже пытались подавать жалобы на его шоу. Другие актеры «Студии 30″ также разочаровались в нем. Однако гомофобию Морган продолжает отрицать, пишет Fishki.net.

1. Семья Даггар

16

Конечно, семья Даггар – одни из самых прожженных гомофобов на планете. Мишель и Джим Боб Даггар и их 19 детей (а также внуки) – очень консервативная и пугающе религиозная семья. Они избегают всего, что может быть связано с секс-меньшинствами. При этом родная сестра Мишель – лесбиянка, но вы об этом не узнаете – на телевидении это скрывают. Кроме того, старший сын семейства, Джош Даггар, был замешан в секс-скандале, связанном с сайтом знакомств для женатых людей и адюльтером. Тем не менее семья Даггар упорствует, не замечая бревна в своем глазу, и поддерживает политиков, которые выступают против расширения прав ЛГБТ.