SEX-прогноз на сентябрь для всех знаков Зодиака

Наверное, не найдется таких людей, которые бы, были не согласны с высказыванием о том, что сексуальная совместимость определенных зодиакальных знаков мужчин и женщин – это штука более чем серьёзная и глубокая.

В начале нового рабочего и учебного года сексуальный гороскоп на сентябрь поможет разнообразить общий ритм и подскажет идеи, которые стоит опробовать на практике.

Представляем вам сексуальный гороскоп на сентябрь.

ОВЕН

21 марта — 20 апреля

Максимальное возбуждение за минимальный промежуток времени — это челендж, который, помимо заманчивых бонусов, несет в себе и определенный риск. А что, если что-то пойдет не так, как вы это себе представляли? Сексуальное желание отключает логику — поэтому лучше подготовиться к тому моменту, когда вам захочется, чтобы на вас двоих накатил тот самый девятый вал, все сметающий на своем пути. Вибромассаж для вас или для него — в ключевой ситуации это средство может пригодиться.

1

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 20 мая

Slow sex — эта модная концепция вам подходит больше, чем многим представителям других знаков Зодиака. Чтобы устроить идеальный праздник для двоих, вы можете заранее разработать сценарий, особое внимание уделив предварительным гастрономическим удовольствиям. Начните со стриптиза — вашего или, почему нет, вашего партнера. Затем переходите к десерту — клубнике со сливками прямо на коже любимого. Результат гарантирован на 9½ недель.

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая — 21 июня

Сексуальный гороскоп на сентябрь предлагает вам очень широкий выбор: sex toys последнего поколения (вам особенно понравятся их яркие цвета и забавные формы), эротические акценты в одежде, афродизиаки и разнообразные игры — от самых невинных до БДСМ (ну если такой вариант вам действительно по вкусу). И знаете, что главное? Все получится — если к этому не относиться слишком серьезно.

РАК

22 июня — 22 июля

Ваш сексуальный мотор, похоже, требует визуального «топлива». Поэтому, чтобы набрать оптимальную скорость, используйте самые приятные для вас и возбуждающие впечатления: эротический фильм, горячая вечеринка или спектакль с участием почти обнаженных танцовщиков… То, что последует за этим, звезды в деталях предсказать не берутся. Но результат вас точно не разочарует.

ЛЕВ

23 июля — 23 августа

Что прикажете, шеф? В вашем характере — выбирать те сценарии отношений, в которых развитие событий в основном зависит только от вас. Если перевести это сравнение на эротический язык, то вы захотели бы стать главным режиссером «фильма для взрослых»: именно вы выбираете костюмы для главных героев, грим, мизансцену и даже парфюм — который камера уловить не способна… Ваши организаторский талант очевиден — но иногда позвольте себе довериться вдохновению партнера.

2

ДЕВА

24 августа — 23 сентября

Нет-нет, конечно же, вы о таком и не думали! Разве серьезному человеку может прийти мысль о том, чтобы использовать sex toys или подобные им ухищрения? Ваш безупречный рассудок, похоже, вступает в противоречие с желаниями не такого совершенного (как и все живое!) тела. И все же сексуальный гороскоп на сентябрь советует: самым разумным будет прислушаться именно к тому, чего оно требует сейчас.

ВЕСЫ

24 сентября — 23 октября

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось…» — похоже, сейчас эта песня точно про вас. Сексуальный гороскоп на сентябрь советует: чтобы сохранить позитивный заряд уходящего лета, просто перенесите все его богатство (в символическом смысле) в вашу постель. Жаркие поцелуи солнца на коже, опьяняющая свобода и нагота, свежие ласки прилетевшего с моря ветра… Это ли не готовый сценарий вашего романтического вечера?

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября

Экстремальные чувства, максимальное удовольствие — вы словно тестируете на прочность собственные возможности и побуждаете вашего партнера к тому же. Даже если сейчас он не рядом с вами, вы все равно найдете способ сохранить контакт, как идея — с помощью горячих селфи. Ну а самый ключевой момент вам понравилось бы пережить абсолютно синхронно — глаза в глаза.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря

Похоже, в начале этой осени звезды словно сговорились, чтобы вас загрузить всевозможными срочными задачами, не оставляя на личную жизнь ни единой свободной минуты! Вы храбро справляетесь с потоком дел, однако и о себе забываете. Каким бы плотным ни был ваш график, в нем должен быть обязательный пункт — это время для вас двоих. Им жертвовать ни в коем случае не стоит.

3

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января

Ваше старание и прилежный характер обычно приносят вам достойные плоды, если речь идет о работе или о повседневных делах. Однако в любви далеко не все подчиняется обыденной логике. Иногда, чтобы получить наилучший результат, вовсе не нужно прилагать усилий. Сексуальный гороскоп на сентябрь дает совет: в ключевой момент поиграйте своим и его возбуждением — сделайте легкий шаг назад, чтобы довести удовольствие до пика.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 20 февраля

В постоянной паре или только в поисках ее — этой осенью вы ощущаете себя желанной, и это главный ключ к тому, что происходит в интимном секторе вашего гороскопа. Не бойтесь раскрыться партнеру или доверить ему ваши чувства — любое признание будет воспринято именно так, как вы того захотите. Единственной тенью на вашем любовном горизонте может стать неожиданная ревность. Звезды советуют: воспринимайте ее как пикантную приправу, но не как основное блюдо, пишет ELLE.

РЫБЫ

21 февраля — 20 марта

Ваше лето было насыщенным в плане чувств, встреч, эмоций. С наступлением осени приходит пора разобрать отпускной «багаж», проанализировать свои впечатления, навести в них порядок и сделать выводы. Довольны ли вы тем, что сейчас происходит в самой интимной части вашей жизни? Готовы ли все оставить, как есть, или решитесь на перемены? Ответы подскажут несколько следующих недель, а пока не теряйте себя в существующих отношениях — это главное.