15 ошибок, которые мешают счастливому замужеству

Счастливый брак – это нечто вполне достижимое. По всему миру легко можно найти супругов, которые радуются совместной жизни и наслаждаются обществом друг друга в то время, как окружающие твердят, что такого не бывает, и опускают руки.

Известный телеведущий и психолог Павел Раков рассказал об ошибках девушек, из-за которых они остаются старыми девами. И мы спешим выдать полный список моментов, которые отныне должны быть под запретом, если вы хотите удачно выйти замуж! Или выйти замуж вообще.

1. Строите из себя умную.

Лучше кажитесь дурой, чем умной. Когда девушка общается с мужчиной, он должен видеть, что вы слабее, тогда у него возникает желание продемонстрировать вам свое мужество и мудрость. Он будет готов положить весь мир к вашим ногам, начиная от подарков и заканчивая своей любовью.

1

2. Не уверены в себе.

Чтобы покорить мужчину, вы должны быть уверены в себе, тогда интерес резко возрастет к вам. Покажите все свои таланты: пение, художественные навыки, кулинарные способности. Не бойтесь быть в центре внимания. Пусть избранник понимает, что потерять вас сродни чему-то ужасному.

3. Не можете развлечь даже себя.

Распространенная ошибка многих девушек – когда они вступают в брак, позволяют мужу решать их проблемы и развлекать их. Вы не на цирковой арене, старайтесь создавать дома уют и быть не менее веселой, чем ваш супруг.

4. Почти не ходите на свидания.

Походы на свидания покажут вам, какая вы привлекательная, и повысят вашу самооценку. Из нескольких претендентов на вашу руку и сердце гораздо проще выбрать человека, с которым в дальнейшем вы сможете прожить всю жизнь.

2

5. Не можете сделать правильный выбор.

Девушки частенько не продумывают, по каким критериям следует выбирать спутника жизни. Обращайте внимание на его поступки, а только потом на слова. Пообщайтесь с его родителями, так вы узнаете много важного для дальнейшей совместной жизни с любимым.

6. Живете в сплошном напряжении.

Для мужчины вы отдушина после тяжелого рабочего дня, а когда он приходит домой и видит только ваше недовольное лицо – это будет портить отношения.

7. Самостоятельны во всем.

Передвинуть мебель, заплатить за себя в кино – неполный список того, чего нельзя делать. Парень должен реализовываться через помощь женщине. Только начните с меньшого к большему: от обычного совета перейдите к просьбе о покупке дорогого подарка.

3

8. Не ухаживаете за собой и одеваетесь как попало.

Когда вы постоянно в кроссовках, джинсах и обыкновенной майке, вы выглядите скучно и однообразно. Будьте более раскрепощенной в выборе одежды, иногда полезно сменить балетки на туфли на высоком каблуке.

9. У вас много незамужних подружек.

Постоянное промывание косточек парням, сидя с бокалом вина в руке, никак не поможет найти мужчину мечты.

10. Экономите на себе.

Если вы полюбите себя, то, недолго думая, на вас обратит внимание и солидный человек. Например, пойдите не в привычное вам кафе, а в ресторан. Радуйте себя мелочами.

11. Не придаете себе загадочности.

Всегда первой заканчивайте разговор, в соцсетях отвечайте на сообщения мужчин кратко и лаконично. Это, может быть, довольно сухо, но только так вы увидите, чего стоите на самом деле.

12. Слишком доступные.

Не спешите с сексом, иначе парень не будет серьезно к вам относиться. Если уж поторопились, то никогда не оставайтесь у него дома. Когда захочет просыпаться с вами рядом, предпримет действия.

4

13. Критикуете мужчин.

Запомните, что необходимо побуждать к действиям, а не критиковать. Никогда не говорите: «Не ходи на красный свет», будет лучше так: «Ходи на зеленый», пишет Формула Любви.

14. Предсказуемые.

Прочитанные книги никому не интересны. Не сдерживайте себя, будьте разнообразными. Мужчина это оценит.

15. Долго ждут, когда же их позовут замуж.

Павел Раков советует девушкам просить сделать предложение, если вы уже долго вместе и хотите связать жизнь друг с другом на официальных началах.

Фраза «серьезные отношения» у противоположного пола ассоциируется с серьезными проблемами, не забывайте об этом. Не бойтесь спросить у мужчины: «Когда я стану твоей женой?». Пусть он покажет свою готовность взять за вас ответственность и не потерять свое счастье.