Супергерои этого лета

У каждого из нас в детстве были любимые супергерои, которыми мы восхищались. Они всегда учили хорошему, наглядно демонстрировали, каким нужно быть стойким и сильным; как преодолевать трудности и препятствия; достигать высот и покорять новые горизонты; уметь любить и предлагать руку помощи в трудную минуту; ну а главное – всегда и везде оставаться самим собой, душой и сердцем.

В последнюю неделю лета ХОТ приглашает своих зрителей снова испытать чувство гордости и восторженности смелыми поступками и добрыми делами. С 25 по 31 августа по вечерам на канале HOT FUN HD (номер 15 на пульте ХОТ) будет проходить  спецпоказ «Лето героев» с лучшими фильмами о тех, кто ничего не боится и всегда идет до конца.Mummia

Поклонников жанра порадует демонстрация мистической трилогии об отважном искателе приключений Рике о’Коннеле — «Мумия», «Мумия возвращается», «Мумия: Гробница императора драконов» — с Бренданом Фрейзером в главной роли. Эти фильмы – самая настоящая машина времени, переносящая зрителя то в Древний Египет, то в эпоху разгара египетских раскопок, то в имперский Китай. Они показали, что история может быть веселой, мумии – обаятельными, а археологические раскопки способны превратиться в настоящее приключение. В картинах есть хороший юмор, великолепная актерская игра зрелищный экшен, запоминающиеся трюки, дух авантюризма и самоирония. Первую часть трилогии можно будет посмотреть 25 августа в 22:25.

А сразу после него, в 00:30 начнется седьмой фильм культовой саги «Звёздные войны: Пробуждение силы». Star Wars 7Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей – Ханом Соло, Чубакой и генералом Леей.

Режиссеру этого эпизода – Дж. Дж. Абрамсу удалось сделать то, что не получилось в приквелах: реконструировать атмосферу оригинальной трилогии. В нем царит дух старых добрых звёздных войн. Те же приятные мелочи и эффекты, музыка, старые персонажи и реквизит.TOMORROWLAND1

28 августа в 20:30 будет показан фантастический фильм «Земля будущего» — роскошная классическая фантастика с участием первоклассных актеров (Джорджа Клуни, Хью Лори и др.), зрелищная, красивая, волшебная и завораживающая. Динамичный сюжет захватывает не только внимание, но и дух, и хочется не упустить ни одной детали, потому что эффект присутствия ощущается достаточно сильно. Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, который открывает доступ в параллельную реальность, ей приходится обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, и убедить его вернуться туда, откуда он когда-то был изгнан…

Marvel's Ant-Man..Scott Lang/Ant-Man (Paul Rudd)..Photo Credit: Zade Rosenthal..© Marvel 2014

Marvel’s Ant-Man..Scott Lang/Ant-Man (Paul Rudd)..Photo Credit: Zade Rosenthal..© Marvel 2014

29 августа в 22:25 в эфир выйдет комикс-боевик о самом маленьком супергерое.  Фильм «Человек-муравей» рассказывает сразу несколько историй и как будто делится на две части. Первая – супергеройское кино, каким мы привыкли его видеть: тут и обычный человек, обретающий силу, и мудрый наставник, и коварный злодей, наделенный всеми мыслимыми недостатками. Вторая – безумная пародия на все боевики разом, в которой одна сцена лучше другой, как по задумке, так и по исполнению.

Кроме того, в рамках спецпоказа можно будет посмотреть фильмы о подвигах Хэллбоя, «Войну богов» и «Битву титанов», «Тринадцатого воина» и «Седьмого сына», а также другие триллеры и боевики.

Смотрите спецпоказ «Лето героев» с 25 по 31 августа, каждый вечер с 20:30 на канале HOT FUN HD (номер 15 на пульте ХОТ). Все фильмы дублированы на русский язык.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!