Самые модные оттенки волос этой осени

Желание сменить цвет волос – это не просто дань моде, а глубокая потребность женщины в кардинальных изменениях в своей жизни. 

Какие сюрпризы нам готовит осень в плане моды? Чего ждать от стилистов, которые постоянно придумывают что-то новое и безумное? В какой цвет покрасить волосы, чтобы это было модно и красиво? Ответы на эти вопросы – в нашем обзоре самых модных оттенков!

Представляем вам 10 модных оттенков волос, о которых должна знать каждая девушка.

Дымчатая сирень

1

Как известно, мир моды захватил так называемый «седой тренд», когда многие блогеры из Инстаграм поголовно перекрашивали свои кудри во все оттенки серебряного и пепельного. Он прижился и полюбился модницами по всему миру, поэтому ему на смену пришла другая, не менее эффектная тенденция – окрашивать волосы в лилово-серебряный. Тут главное найти компромисс между ярким баклажанным и умиротворённым пепельным, чтобы в итоге получилась дымчатая сирень.

Сочный арбуз

2

Хоть лето и подходит к концу, но его явно не хотят отпускать девушки помешанные на моде. Они придумали новую «фишку», которая уже успела разлететься по сети и стать популярной. Волосы колорируют в сочные красные и зелёные оттенки, имитируя сочетания цветов в арбузе. Выглядит это очень необычно и смело!

Тёплый нюд

3

Наравне с яркими и необузданными цветами стилисты рекомендуют обратить внимание на спокойные и сдержанные нюдовые оттенки. Крем-брюле, кофе с молоком, капучино, слоновая кость, карамель – эти колеры считаются универсальными, и одинаково хорошо подходят, как кареглазым девушкам, так и голубоглазым или зеленоглазым красавицам.

Деним на волосах

4

Как бы там ни было, но в этом году модницы и стилисты усердно стараются отойти от естественных канонов красоты и впадают в крайности. Теперь и волосы цвета деним считаются вполне нормальным выбором, особенно, если у них будет неоновый отлив.

Талый шоколад

5

Мастера парикмахерского искусства нашли новый способ окрашивания волос, при котором получается очень интересный эффект. Он хорошо заметен именно на брюнетках и шатенках, когда от тёмного цвет переходит в карамельный, словно локоны – это плитка шоколада, которая постепенно тает. Называется эта техника Color Melting и выполняется профессионалами, так что за такой причёской придётся отправиться в салон красоты.

Чертовски медный

6

Медный оттенок волос во все времена действовал на мужчин магическим образом. он сводил с ума, завораживал и приковывал к себе внимание. Этой осенью он особенно актуален, и отлично подойдёт девушкам с серыми и зелёными глазами.

Дерзкий розовый

7

Похоже, что розовый цвет ещё долго будет сопровождать модные тренды, и волосы также не обойдёт стороной. Радует то, что он не ванильный и не зефирный, а явно дерзкий и пикантный. Он придаст изюминку образу и подчеркнёт непростой характер своей обладательницы!

Натурально и красиво

8

Можно вовсе и не краситься, а оставить всё так, как есть. И модные критики возражать не будут, потому что уж много в этом году безумных трендов, которые уж как-то нужно уравновесить, пишет Newpix.

Неоновый акцент

9

Если уж очень хочется поддержать модный тренд и не ударить в грязь лицом, но окрашивать все волосы в безумный оттенок совсем не хочется, есть простой выход из ситуации. Нужно оставить верхнюю часть волос нетронутыми, а нижние локоны колорировать неоновыми оттенками синего и фиолетового. Получится эффектно!

Пьянящий винный

10

Безумные оттенки завладели сердцами многих поп-див, среди которых оказалась и всем известная певица Рианна. Она выбрала для себя насыщенный цвет бургундского вина, который переливается медными и красными отливами. Очень насыщенный и яркий оттенок её волос этой осенью также будет на пике популярности!