Ведущая израильская косметическая лаборатория Hikari приглашает на работу торгового представителя

Высокий заработок, корпоративный автомобиль и бонусы гарантированы.  

Лаборатория Hikari – это работа в крупной компании, вовлечение в интересные проекты и достойный уровень самореализации и оплаты.

Команде Hikari требуется серьезный, ответственный и исполнительный торговый представитель, который будет заниматься продажами косметики бренда на выезде.

Работа интересная, связанная с поездками по стране, встречами с людьми, требующая хорошего знания индустрии красоты и умения продавать.

Необходимо иметь доказанный опыт продаж косметики на выезде, а также опыт работы в косметической индустрии.

Работа ответственная, требует высокого уровня мотивации и умения принимать решения самостоятельно. Особую ценность будут представлять кандидаты, в дополнение к ивриту знающие русский язык.

Данную вакансию отличает возможность работы с действительно уникальной продукцией, которую по достоинству оценили тысячи клиентов в Израиле и за его пределами.

Лаборатория Hikari, в свою очередь, предлагает конкурентоспособный уровень заработной платы и ощутимые бонусы по успешным результатам работы, а также корпоративный автомобиль. Работа подходит и для мужчин, и для женщин,

Резюме соискателей ждут по адресу: [email protected]

HIKARI Laboratories – научная космецевтическая лаборатория, которая воплощает результаты последних исследований в области продолжительности жизни в препаратах своей компании.

HIKARI Laboratories создает косметику с новыми свойствами, обладающими не только оздоравливающим действием, но и эффектом заметного омоложения. Все это выводит лабораторию HIKARI на позиции мирового лидера — в авангард научных достижений в косметологии.