Только для Влюбленных, только в National Diamond Centre (by Caprice) в Иерусалиме: коллекция украшений с бриллиантами и цветными камнями – от 1572 до 1788 шек.

Скоро День Влюбленных Ту бе-Ав, ты мечтаешь (как и всегда, впрочем) о новой драгоценности, но не уверена, что Ту бе-Ав — достаточный повод для дорогого подарка?

В крупнейшем ювелирном магазине National Diamond Centre (by Caprice) в Иерусалиме специально к празднику любви и романтики создана коллекция золотых украшений с бриллиантами и драгоценными камнями по ценам от 1572 шек. до 1788 шекелей.
Теперь ты знаешь адрес – веди своего избранника в просторный (1000 квадратных метров!) выставочный зал бриллиантового центра и не волнуйся: без подарка ты не уйдешь, драгоценности в National Diamond Centre (by Caprice) доступны всем влюбленным.

Качество драгоценностей будет таким же высоким, как ваши отношения: бриллианты и драгоценные камни поступают в National Diamond Centre (by Caprice) напрямую с Алмазной биржи Израиля и продаются без посредников по биржевым ценам, камни исключительно израильской огранки имеют независимые сертификаты подлинности ведущих институтов Европы и США.

Лучшие друзья девушки скажут правду о чувствах

Женщины любят ушами, но верят только поступкам. Мужчина может сто раз сказать о своей любви, и недоумевать, почему женщина не отвечает взаимностью. Да она просто не верит ему!

Об истинных чувствах говорят дела. В этом и смысл распространенного выражения: «Лучшие друзья девушки – это бриллианты». Лучшие друзья не обманут – они расскажут, у кого к вам серьезные чувства.

А если бриллианты в украшении соседствуют с драгоценным камнем, то лучшие друзья расскажут и о нюансах чувств, которые Он испытывает.

Рубин, изумруд, сапфир: какие чувства он к вам испытывает?

Так, подаренное Им украшение с рубином расскажет о том, что он захвачен страстью и вихрем чувств.

В National Diamond Centre (by Caprice) выразить страсть можно, например, с помощью кольца желтого 14-каратного золота с центральным рубином овальной огранки весом в 0,23 карата, обрамленного бриллиантами общим весом 0,10 карата. Алая жаркая капля рубина уравновешивается прохладной прозрачностью бриллиантов и являет нам гармонию любви.  Цена кольца 1666 шек.

Сапфир укажет на взвешенного спутника, который намерен пройти рядом с вами долгий жизненный путь, храня и поддерживая вас.

Выразить нежность и заботу можно через кольцо в оправе желтого золота в 14 карат с сапфиром 0,36 карата и бриллиантами в 0,10 карата по обе стороны центрального камня.

Это кольцо станет признанием в любви и дочке-школьнице или студентке, и маме, и спутнице жизни: прозрачная синева сапфира в обрамлении белых бриллиантов – символ чистоты, света, доверия, внимания. Цена 1778 шекелей.

Полудрагоценный аметист нежностью цвета и прозрачностью обнажит его чувства до самого дна – он ничего от вас не скрывает, он искренен и открыт для вас. Светлый аметист в 2 карата в массивной оправе из желтого золота весом 2,7 грамма в окружении бриллиантов 0,06 карата – этот подарок украсит не только ее безымянный палец: ее лицо осветится счастьем и благодарностью, а ее любовь к вам обогатится новыми красками и оттенками.  Цена 1572 шек.

Гранат дарит мужчина, для которого семейные ценности – самое важное в жизни. Крупный гранат в 2,7 карата в массивной золотой оправе весом 3 грамма, к краям которого тянутся две бриллиантовые дорожки в 0,06 карата – этот перстень, ассоциирующийся с фамильными драгоценностями, подарит тот, чье отношение серьезно и взвешено, кто для себя уже все решил и чья жизнь будет связана с вашей.  Цена 1788 шекелей.

Изумруд – камень естественности, природности, искренности чувств, о которых Он хочет кричать и рассказывать всем. Но красивее и правдивее о Его чувствах расскажет кольцо с изумрудом.

И конечно же, царь всех камней – бриллиант – символ вечности и крепости — самый твердый камень на земле и самое красноречивое признание в силе, крепости и истинности чувств.

National Diamond Centre )by Caprice( в Иерусалиме имеет лучшие условия для покупки и неограниченный ассортимент украшений с драгоценными камнями и бриллиантами.

Магазин также предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию.

Фото для иллюстрации.

Магазины сети расположены по адресу: 

National Diamond Centrе )by Caprice) в Иерусалиме: ул. Кфар Эцион, 1 (здание бывшего отеля Diplomat), Tel: 02-6724997.

Часы работы: Вс.-Чт. 10.30-17:30;  Пт. 10:00-14:00;  Сб. По запросу

National Diamond Centrе (by Caprice) в Тверии: ул. а-Тавор. Тел: 04-6700600.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00

Ramat Gan Diamond Centrе в Рамат-Гане: Алмазная биржа, ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-18:00;  Пт. 09:00-13:00;  Сб. По запросу

http://www.rdc-jewelry.com/

RDС в Facebook на русском языке