Тренды подиумов: как сочетать разные кольца на одной руке – советы дизайнера

Многослойность – модный тренд, актуальность которого в этом сезоне перекинулась с одежды на аксессуары и украшения.

«Несколько колец на одной руке делают из вас модницу» — самый узнаваемый дизайнер Израиля Michal Negrin согласна с этим утверждением: она создала в этом сезоне особую коллекцию колец, которые можно и нужно носить на одной руке.

Собирая свои собственные наборы многослойных колец, помните, что предел все же существует и больше 4 колец на одной руке (без учета колец на фалангах) лучше не сочетать – возьмите на вооружение вторую руку.

Учим геометрию

Несколько колец на одной руке – это всегда строгий геометрический баланс. Например, тяжелые и широкие кольца должны быть строго у основания пальцев. В новой коллекции Michal Negrin хотелось бы отметить круглое и достаточно объемное кольцо, с изысканным цветочным принтом, по периметру — мерцающие красные камни, оно одновременно аристократично и изысканно. Дополнить его лучше тонкими колечками на фаланги пальцев, максимально невесомыми и чуть заметными. Чтобы придать рукам изящности – тонкие колечки наденьте на средний и указательный пальцы и на средние фаланги.

Все смешалось…

Дизайнеры призывают нас не бояться смешивать стили и металлы. Можно надеть несколько тонких серебряных и золотистых колец на указательный или большой пальцы. Или, например, сделать из двух колец одно – в основание тонкое серебряное кольцо, а сверху напоминающее античную реликвию – кольцо с золотистым ободом от Michal Negrin, в центре у него овальный камень цвета «кошачий глаз», по периметру обрамленный небольшими камнями красивого изумрудного цвета – невероятное модное сочетание.

Двойная иллюзия

Еще один тренд – кольца на два пальца или единые украшения, создающие иллюзию нескольких. Это необычное направление воплотилось в особенном кольце коллекции Michal Negrin – его двойной разделенный золотой обод венчают два основания разных размеров, с цветочным принтом и аккуратными темно-синими камнями по периметру. Дизайн основания выполнен замысловатым, но в то же время очень изящным узором, который не утяжеляет руку, а наоборот придает ей изящности, делая акцент на тонких пальцах.

А кольцо-браслет, ставшее хитом сезона, позволяет украсить кисть и запястье с помощью всего одного украшения от Михаль Негрин.

Хотите добавить еще колец? Гладкие, зеркальные серебряные кольца-пластины будут здесь как нельзя кстати.

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 58 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.