Современная израильтянка: трижды в жизни меняет профессию и постоянно пользуется услугами 7 мастеров красоты

Жизнь современной женщины насыщенна переменами и красотой: согласно статистике, трижды в течение жизни израильтянка кардинально меняет профессию. И регулярно пользуется услугами, как правило, пяти-семи мастеров красоты.

Если работа перестала дарить счастье — ее меняют

Сегодня женщина уже не согласна до пенсии заниматься одной и той же работой – она ищет себя и пробует новое, меняя профессии и специальности.

Все чаще поиск работы для души приводит израильтянок к понимаю, что работа в бьюти-сфере связана с получением положительных эмоций, встречами с новыми людьми в роскошных интерьерах салонов красоты и плюс ко всему — хорошо оплачивается.

Возраст 40-45 «плюс» часто становится периодом смены профессии, а работа в сфере красоты не имеет возрастных ограничений, наоборот, директора салонов предпочитают брать работниц этого возраста.

«Я  люблю принимать на работу  женщин в возрасте 40 лет и выше, — говорит Юлия Галь, владелица  сети маникюрных салонов yullia и школы красоты yulliaschool. – Они ответственны и серьезны. В моих салонах уже много лет работают и женщины, которым за 60, – я ими очень довольна, а главное – их работой довольны все наши клиентки».

7 источников нашей красоты 

И что не менее важно – спрос на мастеров красоты все еще превышает предложение, так как эта сфера услуг развивается быстрее других.

Все это приводит в школы, обучающие современным бьюти-специальностям, женщин-архитекторов, инженеров, журналистов, режиссеров, психологов, учителей, врачей и многих других специальностей, желающих изменить свою жизнь и реализоваться еще в одной области.

А областей и возможностей для реализации в бьюти-сфере достаточно.

Каждая израильтянка на постоянной основе пользуется услугами пяти-семи специалистов по красоте: дизайнер бровей, мастер маникюра и педикюра (иногда это – два разных специалиста) косметолог, парикмахер (бывает, что на окраску и стрижку женщины ходят к разным мастерам) и визажист, делающий макияж для праздников и особых случаев.

А в последнее время большинство женщин делают эпиляцию в профессиональных клиниках и имеют своего «доктора красоты» — специалиста по инъекциям и аппаратной косметологии.

Современная тенденция заключается в том, что мастера становятся все более узко специализированными. Если раньше у одного специалиста женщины делали дизайн бровей и ногтей, удаляли волосы, а иногда и покупали кремы для лица – сегодня каждую процедуру делает мастер, специализирующийся именно на ней.

Где получить востребованную специальность?

Узкая специализация требует большого мастерства и профессионализма, который начинается с качественного обучения.

Уже более 2000 израильтянок выбрали для обучения новой специальности или для переквалификации школу yulliaschool – единственную, за которой стоит сеть успешных салонов красоты yullia.

85% занятий в школе – практические, что гарантирует хорошую подготовку учениц. И еще – девушки вообще не ограничены в возможности тренироваться и набивать руку – в любую минуту они могут прийти в школу и совершенствоваться в своей специальности на клиентках, которые доверяют себя ученицам. Именно поэтому школа дает высокий уровень подготовки и сюда приходят выпускники других школ на переквалификацию.

Лучшим ученицам, которые после окончания школы принимаются на работу в сеть салонов yullia, 100% стоимости обучения финансирует владелица сети Юлия Галь.

Через три месяца обучения на русском языке ученики получают диплом международного образца, признаваемый во всем мире, и работу в сети yullia с зарплатой в 7000-12.000 шек. и еще 3000-5000 шекелей — в виде бонусов и благодарности от клиенток.

Важно, что в школе женщины учатся самым современным бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом, и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.

Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 052-9123465.

Сайт на русском языке: http://yulliaschool.co.il/ru/

Yulliaschool Facebook

Yulliaschool Instagram