Сексуальные страхи мужчин, о которых нужно знать

Женщины всегда интересовались особенностями мужской психологии, ведь это помогало им раскрыть для себя секрет мышления представителей сильного пола. Мужчины кажутся сильными и невозмутимыми, покоряют женские сердца и добиваются поставленных целей, но точно так же как и у женщин у них есть свои страхи.

Какими бы храбрецами ни хотели показаться мужчины, на самом деле у них множество страхов. Кто-то боится пауков, кто-то темноты или замкнутого пространства, но есть страхи, которые распространяются на большинство мужчин, и они, конечно же, касаются секса.

Мы представляем вамсексуальных страхов мужчин, о которых вам стоит узнать.

Критика внешности

Fear, man in white shirt with funny expressions

Не думайте, что только женщины могут переживать по поводу своей внешности, мужчинам тоже это свойственно. Не все представители сильного пола посещают спортзал и регулярно тренируются, именно поэтому их тело далеко от супергеройского. Почаще делайте ему комплименты, говорите, какой он сексуальный и как он вам нравится. Это ведь правда?

Быстрый оргазм

2

У всех мужчин есть страх быстрой эякуляции. Когда накал страстей доходит до своего апогея, невозможно себя сдерживать. Постарайтесь не осуждать партнера, а в дальнейшем приучите его к длительной прелюдии.

Отсутствие эрекции

3

Самый большой страх всех мужчин – когда пенис подводит в самый неподходящий момент. Если речь идет о новой партнерше, то, как правило, дело в волнении. Но если отсутствие эрекции – регулярное явление, то стоит обратиться к специалисту.

Маленький пенис

4

Мужчины с маленький членом очень комплексуют по этому поводу. Ни в коем случае не говорите партнеру, что вас не устраивает его достоинство. Лучше почитайте, как можно получить удовольствие даже в такой ситуации.

Чрезмерная пассивность или активность партнерши

5

Мужчины не любят женщин, которые в постели «бревна», но также они не приемлют «активисток», которые все делают за них. Найдите золотую середину.

Оказаться хуже бывшего

6

Мужчинам принципиально важно быть лучше своего предшественника. Поэтому ни в коем случае не упоминайте о бывшем парне при нынешнем, для этого у вас есть подруги.

Боязнь крови

7

Этот страх не распространяется на всех мужчин, некоторым даже нравится заниматься сексом во время месячных. В любом случае стоит предупредить партнера о том, что у вас «эти» дни, пишет  Формула Любви.

Девственницы

8

Конечно, большинство мужчин скажут, что девственницы – это хорошо, ведь они еще чисты и непорочны. Вот только по факту проблемы никому не нужны, поэтому мужчины предпочитают держаться подальше от невинных красавиц, отдавая предпочтение более опытным девушкам.

Безусловно, этот список можно продолжить, мы упомянули лишь о самых основных. И женская миссия — не дать этим страхам перерасти в фобии и комплексы. Любите своего мужчину, и он обязательно ответит вам взаимностью.